Регистрация: 27.06.13

мае 2016
15.05.16 - 19.05.16

без питания

Отлично.Бюджетно.

Мы были с дочерью с 14 по 19 мая 2016 года. Полёт прошёл без задержек, только была большая очередь по прилёту на Кипр на фейс-контроль, правда, потом подошли ещё работники таможни и очередь пошла быстрее. Минут 20-30 всё же постояли при духоте и влажности, не айс. Дорога до отеля приятна, гид рассказывает об экскурсиях, время прошло не заметно. тем более, что впервые на Кипре, поэтому всё интересно. По приезду в отель в 11-30 нас встретила девушка на ресепшене и дала расписаться в уже оформленных картах гостя, взяла паспорта и выдала ключ от номера. Номер на 4-м этаже с видом на бассейн двухкомнатный ( спальня,гостиная с кухней,балкон). Мы сразу повесили табличку "НЕ БЕСПОКОИТЬ", поскольку не брали сейф и не хотели во время нашего отсутствия посторонних в номере.Нас и не беспокоили, но горничные сами ловили нас, чтобы убраться и поменять полотенца. В итоге - полотенца меняли, мусор выносили, туалетную бумагу давали. Мы приехали на 5 дней и заморачиваться по поводу уборки в номере не собирались.

Погода была шикарная , ветер дул сильный только 1 день, в остальные дни было очень хорошо, погода жаркая, море тёплое и чистое. Море далековато, но если огородами, то ближе намного, как мне показалось+ идёшь по прямой( если идти через "Макдональдс", то на обратном пути после пляжа нужно идти в горку). В общем, везде хорошо, где мы есть! Как себя настроишь на позитив, такой и отдых получишь.

Элла оценила сервисы

Добавлено 27.09.16 10:46 (1 424 символов в тексте)
Все отзывы Элла (13)