Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

3.2

Скукота с очень красивым морем

Отель Mendi 4* имеет как свои плюсы так и минусы. Располагается достаточно далеко от аэропорта. Общее время в пути на транспорте - 2,5 часа. Сама территория отеля весьма уютная и красивая. С бассейном, детской площадкой, несколькими барами и пальмами украшенными на каждом шагу. Все доп услуги в отеле платные: лежаки на пляже, сейф, сауна, бильярд, а так же все напитки вечером. Цена от 3 до 10 евро. На территории отеля есть таверна, где можно поесть в обед. Порции большие. Есть мини-маркет ( но я бы его назвал мини-мини маркет) с разнообразной продукцией. Еда в отеле обычная, без изысков и сильных нареканий. Лично мне не понравилось 2 вещи: во-первых, отель находится в далекой глуши и вокруг него нет абсолютно ничего. Только дорога. Мне всегда нравилось прогуливаться вечерами по улочкам с магазинами, заходить в те же таверны с музыкой. А там... Ближайшая цивилизация в 4-х километрах, и то с натяжкой (пару магазинов и таверна). В общем, если хочется таких прогулок, нужно было ехать км 10-15, причем только на машине, потому, что никакого общественного транспорта (кроме дорогого такси) там нет. И второй момент-это отсутствие анимации вечером. Конечно греки-это не турки, и у них сервис безусловно скромнее, но отель не маленький и можно было бы придумать какую то вечернюю программу. Но увы. Если хочешь развлечений - бронируй машину, либо покупай экскурсию у отельного гида. Поэтому сразу после ужина - номер и интернет) Только он и спасал. Благо был бесплатным. А так со скуки бы померли) Большим плюсом был пляж. В начале песок, затем при заходе в море - галька, потом снова песок. Местами были большие камни и какие-то плиты, но немного в стороне их уже не было. Пляж и море - чистые, купаться одно удовольствие. В общем плюс за море, минус за дорогу и скукоту. Хотя каждому безусловно свое.

территория море пляж
еда скукота
Добавлено 27.09.16 10:56 (1 809 символов в тексте)

18:08 02.08.17

Здесь не скукота, а тишина и покой.
Хороший отдых от людей и города.

08:30 10.08.17

Игорь, если вы привыкли к амёбно-пенсионерскому отдыху (отель-пляж, пляж-отель) - тогда да, отель идеально для этого подходит. Тишь, гладь, благодать. Но это безумно скучно! Элементарно прогуляться вечером негде! Я не имею ввиду шумные тусовки, но хоть какой-нибудь намёк на цивилизацию. А то твой отдых ограничен только отелем и не дешевым по цене. Как и такси, которое является единственным звеном между соседними намёками на человеческое существование

00:06 14.10.17

Это место и есть отдых от цивилизации.
почему прогуляться вечером негде ?
я гулял где хотел : наверху сосновые и оливковые рощи; можно по берегу дойти до конца полуострова.
заборов нигде нет, гуляй где хочешь.

Все отзывы Сергей (1)