Регистрация: 04.10.16

сентябре 2016
24.09.16 - 27.09.16

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Нормальна четверка, без лишних звезд и приставки Ультра

Первый раз на Бархатный сезон, и думаю, что и последий. Не понимаю, когда бассейн нужен только чтобы понять что море теплое. А до десяти утра и после четырех надо ходить в кофтах..

По отелю:

Територия достаточно большая, зеленая, чистая с детской площадкой.

Бассейны со свободными лежаками, чистые и очень холодные 20...22 градуса

Пляж широкий, чистый с мелкой галькой и удобным заходом, лежаки после 10 уже все заняты.

Комната была в старом корпусе на 6м этаже, со следами былого величия- ТРИ балкона, большая, обшарпанная, большая ванная с балконом, пододранная мебель, пятна, слив не работает, полотенца выдали все только когда сказал, минибар без пива, я и не стал просить. С балконов шикарный вид на море и широкую, страшную железную крышу.

Еда -самая большая проблема. Столы на обед и ужин освобаждаются, гле то через час после начала. Т.е или к открытию или перед закрытием. Мяса в чистом виде нет, курица, фарш или выковвривать среди картошки. Есть вкусные лепешки, которые готовит бабушка. А так голодными не останетесь, удовольствия не получите. Ах да на ужин бывало что наливали только водку и пиво. Другого не было, вот такое Ультра))) Вино только у официанток, потом надоело ходил наливал у них сам.

Вайфай за 10 евро ловит везде без проблем.

Я понимкю, что Турки стараются не повышая цен обеспечить приемлемый уровень сервиса. Но откуда столько положительных отзывов? Я тоже не привереда, и если бы заранее про это знал не испытал бы культурного шока)))

Сервис нормальный, просишь делают.... Мусор убирают, замечания устраняют.

цена и территория
отсутствие свободных сттолов