Регистрация: 27.09.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Цитрус (отель был переименован 01.07.22)
августе 2016
14.08.16 - 31.08.16

начну с того, что поехали отдыхать в этот отель повторно...

начну с того, что поехали отдыхать в этот отель повторно. в прошлом году был полностью другой персонал. жили на 2м этаже. можно было готовить самим в летней кухне. решили поторить поездку в этом году тоже. т.к. у нас маленькие дети, сразу в договоре оговорили момент, что номер нам нужен только на 1м этаже. нас заверили что мы заселимся на 1й этаж, что и было прописано в договоре.

по приезду оказывается, что весь первый этаж занят. было предложено на выбор: либо заселяться в Теремке (находится на этой же территории) с доплатой, либо ждать когда освободиться номер, либо было обещано что переговорят с кем то, живущим на 1м этаже, чтобы поменяться номерами. заселились на 2й этаж и стали ждать чуда. чуда не произошло и на 2е сутки проживания мы обратились в фирму, через которую бронировали номер, чтобы они как то повлияли на ситуацию. почему нам нужен 1й этаж? на фото отеля видно, что перила там небезопасны для детей и в случае падения, они легко могут выпасть со 2го этажа.

после обращения в фирму, нас в этот же день предоставили номер на 1м этаже. номер был грязный, постель перестилали сами. на этом "теплые " отношения с хозяйкой отеля и управляющей закончились. номер убирали 1 раз. туалетная бумага выдается 1 рулон в начале заселения. в кафе ценник как на набережной Пицунды. по двору ходят куры, они же там и какают где придется. общие коридоры и лестницы тоже редко мыли. а после дождей по плитке в коридорах ходить было просто опасно. почти каждый день выключали электричество вечером. Сам отель новых, при хорошем отношении персонала к работе, можно было хорошо отдохнуть, несмотря на то, что до моря идти минут 20 по проселочной дороге, усеянной коровьими лепешками.

да, еще. на первых этажах в номерах очень сыро и воняет канализацией

и в номерах ужасные матрасы

по договору написано, что пользование стиральной машинкой входит в стоимость. по факту с нас брали деньги

слой пыли на шкафу

кровати в номере

штора в душе

душ

кондиционер

лампа в номере

далеко от моря питание только в кафе (кафе закрывалось всегда по разному) и открывалось поздно
Добавлено 27.09.16 17:43 (1 896 символов в тексте)