Регистрация: 22.04.16

сентябре 2016
01.09.16 - 27.09.16

3.7

Ну очеееень скучно!!!!!

Отдыхали в отеле в сентябре компанией 7 человек! Заселение прошло быстро( чаевые сыграли роль) номера дали хорошие с видом на море 2 номера и с видом на дорогу и пляж Алары 4-ки! Номера хорошие( в одном только номере кнопка смыва унитаза болталась, но до конца отпуска продержалась:))Отель 4- ка + 5-ка рассчитан на 1300 человек и во время нашего приезда он был полностью распродан. 90% - турки. Очень шумные , но благодаря им в первые дни была дискотека с их турецкими танцами и отсутствие свободных столов в ресторане и недостаток чистой посуды( её приходилось ждать). Еда никакая. Вроде есть ассортимент, но есть нечего!! Все мясо в соусах, котлеты и колбаски - химические. Дети весь отпуск пропитались макаронами( благо их подавали в чистом виде без соуса). Поесть можно было только вечером, когда жарили рыбу и давали шаурму. Порадовала также и зелень которой было несколько видов и можно было намиксовать салат, правда с очень солеными сырами. Блюда не были подписаны ( только майонез был подписан). Спиртное - это вообще ужас( думала в Египте плохое, так нет - тут вообще кошмар) Я не гурман в этом деле, но коктейль вечерком можно было бы выпить, но оказалась, что коктейли вообще не делают, хотя бармен сказал, что на баре возле бассейна есть коктейльная карта, которую мы пытались выпросить, но её не оказалось) . А с 22 сентября, когда турки уехали вообще закрыли ресторан в 5-ке и нам пришлось ходить в 4-ку( ассортимент был уменьшен в 2 раза) и самое интересное, что столов опять не хватало! До сих пор не могу понять зачем нам надо было платить за 5-ку, , т. К в 4-ке и пляж и территория лучше и питались мы большую часть отпуска в 4-ке. Пляж в 5--ке так себе, а вот в 4-ке супер. Море и пляж скрасили наше пребывание в отеле и поэтому отпуск оказался не совсем испорченным. Ещё бы хотелось рассказать про анимацию в отеле! Это вообще нечто!!! Ходил так называемый аниматор, а толку от него не было. С 14.00 до 17.00 возле бассейна играла музыка, с 17.00 до 21.00 в отеле была мертвая тишина. На лобби сидеть было даже неудобно, т. К ты слушал чужие разговоры, а соседние столы слушали тебя. Мог бы музыку и не выключать, В 21.00 начиналась детская дискотека, которая продолжалась 20 мин и аниматор станцевав с детьми 2 танца , оказывался за столиками с отдыхающими. Посколько в отеле система "ультра все включено", то предполагалась оказывание услуг 24часа в сутки, но, например, на лобби в 6,7,8 утра бармены никогда не было, отдыхающие заходили за стойку и сами наливали себе напитки.Также очень хочется рассказать про мороженное : его выдавали с 15.00 до 16.00 . Чтобы его получить , необходимо было выстоять очередь и выдавали его по одному рожку в руки и как бы я не объясняла, что у меня трое детей, не поодавались на разговоры.из всего выше написанного сделаю краткий анализ: 1) море и пляж супер!!!;2)Сервис ненавязчивый и он есть; 3) Питание - абышто( но пахлава очень вкусная); 4) Территория красивая в 4-ке; 5) анимация- полный отстой!!! В этот отель больше ни ногой, т. К приезжая на отдых хочется праздничной атмосферы, а не скукотищи!!!!

пляж море территория 4-ки номера
все остальное
Добавлено 27.09.16 20:17 (3 078 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)