Регистрация: 27.09.16
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16

1.7

ужас

Сегодня приехал из этого свинарника.

Люди не берите тур туда.

То что заявлено и реально имеющееся разнится кардинально.

Выбор пал из за ребёнка - детский клуб, детские горки, кроватка детское меню и ТД.

На клубе замок и лишь в последние 2 дня бумажка - закрыто на ремонт. Горки - зАмок что на фото реально есть, но бассейн холодный и брызжет холодной водой. У ребёнка реально стучали зубы. Хотя персонал этого бассейна очень приветлив.

Кроватки за 11 ночей так и не дали. Хорошо что на третью ночь заслали простынёй диван.

Детское меню - там со взрослым то проблема, а детское - фантастика. Заявленных перекусов нет. С едой всё включено- включено только рис макароны горох фасоль из мяса шарики или колбаски с мясным запахом. 3 раза в день. Жаренную курицу на ужине - стоит повар и выделяет по 2 кусочка. Салат из свежих овощей - нарежь себе сам. Тортов правда с десяток но их как и салаты пробуют арабки из общей "тарелки" сервировочной ложкой и не доеденное ставят в ложке назад. Пожаловались персоналу - иц окей. Поэтому старались ловить время открытия чтоб поесть до этих свиней. Мебель покрашена синей краской а ля гостиница "Комсомольская" плитка на полу потресканая вздыбившаяся. штукатурка падает краска на стенах обсыпается.

Арабы как гости так и персонал пристают к женщинам.

Жену боялся одну оставить.

Пошла жена с подругой в аптеку (простыл сын) преложили чай а в него из подтишка капнули что то. Подруга жены пошла купаться оборачивается а араб глядя на неё онанирует сидя на шезлоге. Моей жене за 10 дней предлагали секс около 50 % сотрудников и было даже подмигивали в моём присутствии.

Гид не пришёл и не позвонил чтоб сообщить во сколько обратно. Полчаса его искали нашли по телефону. Но он быстро нашёл что ответить - я звонил в номер а вас не было.

В окончании "балета" забыли разбудить на трансфер (вылет был рано утром)

В общем это был первый раз когда я ждал когда закончится "ОТДЫХ"

не дорого
строк не хватит
Добавлено 27.09.16 20:57 (1 924 символов в тексте)

13:59 12.10.16

Здравствуйте.я смотрю Вы из Москвы.Поэтому созрел вопрос.При запрете полётов для россиян в Египет.как Вы смогли купить тур?
По поводу отеля...Даже не знаю...Мне этот отель запомнился другим.Неужели стало всё так плохо.Жаль.А я хотела вернуться сюда снова.

17:52 23.10.16

Отель ещё 5 лет назад был убогим.. значит ни чего не изменилось((....Но в Египет очень хочется.. Александр , подскажите, Вы летали через Анекс?

11:33 24.10.16

Юлия, в Египте сейчас серьезный кризис, когда народ прилетает сейчас, ТО ОТЕЛИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ И ТО В ПОЛНОЙ ПЕЧАЛИ.. ОСОБЕННО СКАЗАЛОСЬ НА ЕДЕ.... о средних отелях и говорить нечего, если жалуются даже на Савой....Риксосы нормальные, Нумибианы, ....и еще макс пять шесть отелей.... ОЧень большой процент туристов занимала Россия, отсюда и кризис, многие отели уже год как закрыты

16:43 08.11.16

жесть

14:49 10.11.16

Я думаю они летали от Библио Глобуса из Минска. Многие москвичи летают из Беларуси в Египет.

Все отзывы александр б (2)