Регистрация: 27.09.16
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
19.09.16 - 26.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Пионерский лагерь 60-х годов

Много лет ездили в Турцию в конце сентября на бархатный сезон. Вот и в этом 2016 году решили отправиться отдохнуть покупаться в море. Подбирали и смотрели отдели остановились на Euphoria Palm beach resort 5, раньше отдыхали в соседних отелях Selge beach и Justiniano wish side. Но Турция в 2016 году и раньше это большая разница. Искали отзывы по отелю за 2016, их практически нет. Мы понадеялись что будет все на уровне, но как мы ошибались. Начну с перелета. Тур оператор Anex, авиакомпания Azur air, рейс из Домодедово задержали почти на 9 часов. Во время полета горячего питания не было, были только бутерброды. Далее погрузка в автобус и дорога заняла 3 часа. При заселении положили 20$ в паспорт, но на номер в этом отеле это не повлияло. Разместили нас в бунгало на 2 этаже. Открыли дверь и ахнули! Такого мы не ожидали. Номер грязный, постели не застелены, вместо постельного белья , какие-то тряпки. Устойчивый запах мочи. Стены, двери, мебель покрашены масляной краской. Реально похож на лагерь. Насколько Мы не притязательные туристы, ну это вообще перебор!!! В 2013 году были в Euphoria Tekirova 5 и с этим отелем сравнивать вообще нельзя, как ночь и день. Конечно, это может общая тенденция по Турции в 2016 году! Отзывов по отелям от 2016 очень мало , возможно

их просто удаляют. Люди опомнитесь , если не хотите испортить себе отдых присмотрите себе другой отель, а лучше и другую страну.

море солнце
весь отель и персонал anex tour euphoria palm beach
Добавлено 27.09.16 22:48 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)