Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
20.09.16 - 27.09.16

Чисто, удобно, комфортно, очень экономно

Отдыхали вдвоем с мамой. Отель находится в 2х кварталах от моря, что очень удобно. 10 минут пешком. Рядом много магазинов, где можно купить еду, выпивку всё, что угодно. Много кафе.

О самом отеле: заселили нас быстро. Дали очень хороший номер с видом на бассейн, мы конечно сами такой попросили. Отель имеет 3 или 4 корпуса, все они находятся рядом. В номере плитка, раковина, сковородка, кастрюля и тарелки с ложками-вилками. Т.е. при необходимости можно готовить самим. Чайник тоже есть. Мы почти всегда ужинали в номере, потому как поужинать в кафе будет не очень дешево. Все номера очень просторные. Шкаф, зеркало, все что нужно для удобства есть. Всё достаточно просто и удобно. У нас с мамой за такие деньги были скромные запросы, но наши ожидания были оправданы вдвойне.

Мы брали путевки с завтраками, хотя ,поехав еще раз, я бы все-таки и ужины взяла, потому как не хочется думать каждый день, что варить, готовить, покупать. А поужинать в кафе - это 15-20 евро. Поэтому кому хочется не думать о еде - берите все-таки ужины, это удобно.

На завтрак была колбаса 2х видов, сыр, рагу овощное, зеленый салат, салат из овощей, картофель вареный со специями, каша рисовая на молоке. Кофе из автомата, очень вкусный и разный, на выбор, чай, холодные напитки. Также для детей были йогурт густой (творожный), сухие завтраки и молоко. Мы каждый день объедались :)

Народ, который отдыхал с нами параллельно, тоже был доволен. Никакого негатива я не слышала, кроме того, что одна женщина жаловалась, что у нее в номере одна, а не две или три сковороды))))

чисто комфортно рядом с морем рядом с центром рядом отличный пляж dasoudi beach игровая площадка для детей отель небольшой тихо и спокойно
я была непридирчива
Добавлено 28.09.16 10:38 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)