Регистрация: 15.07.16
Отзыв об отеле Club Salut Ellia Hotel, Smartline Ellia Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2016
13.09.16 - 25.09.16

2.3

Просто кошмар!

Никогда даже не думайте ехать в этот отель. Особенно с детьми - это просто небезопасно! Отношение к русским туристам здесь откровенно хамское, причем разница в отношении с европейцами настолько очевидна, никто ее не скрывает даже. Всех русских, независимо от того, какой категории номер куплен, селят в два старых корпуса, которые расположены на самом отшибе. Видимо, чтобы не мешали европейцам отдыхать. Эдакое русско-польско-чешское гетто. Здесь проживает также и сам персонал гостиницы. В этих корпусах - жуть. Вместо душа - поддон со шторкой, мебель не то что обшарпанная, а некоторые элементы ее как будто найдены на помойке и поставлены в номер, чтобы "заполнить лакуны". Все старое, раковина вся затертая, никаких "гелей для душа и шампуней" не ждите. Получите только туалетную бумагу. В номере ползают муравьи, в том числе по подушке! Трехместные номера у них сделаны искусственно: у входа какая-то коморка, где поставлена кровать и повешен кондей, который не работает! Из всех сотрудников отеля адекватен только персонал низшего звена.. Кстати, в русском баре в отличие от европейского нет ни мороженого, ни коктейлей. Эконом-вариант так сказать.

При заселении в номер нашему ребенку было отказано в предоставлении детской кроватки. На 7 день ребенок ночью упал со взрослой кровати и сломал ключицу!Ребенку 2.10 г. Сотрудник ресепшена даже не вызвал скорую ребенку! Каково?! Когда после ночных мытарств по госпиталям мой муж наутро пришел на ресепшен - перед ним не то что даже не извинились, а так и не предоставили кроватку. Приехала хозяйка отеля, посмотрела в наш ваучер, где написано "extra bed" вместо детской кровати (спасибо большое библиоглобусу, с которым будет еще отдельный разговор) и удовлетворенная уехала. Ни здрасьте, ни до свидания - ничего. Увидела, что по бумагам у нее шито-крыто и смылась! Позвонили отельному гиду Аслану - он заявил, что у него "нет времени" заниматься нами! Я просто молчу о том, каким был оставшийся "отдых" в этом отеле!. Наш случай - не единственный вопиющий случай с детьми в этом отеле. Если у вас есть ребенок - никогда сюда его не везите, потому что в случае чего хамский персонал этой гостиницы никакой поддержки вам не окажет. Да и с библиоглобусом лучше не связывайтесь - кроме втюхивания туристам своих "экскурсий", они не делают ни-че-го.

Единственное что в этом отеле более-менее нормально - это питание. И то, когда был большой заезд русских, оно волшебным образом менялось - мясо с фетой исчезало, зато появлялись макароны разных сортов!

По моему отзыву могло сложиться мнение, что я слишком предвзятый турист, кочующий по 5-кам. Но это не так. Я действительно нигде никогда не встречала такого вопиющего хамского шовинизма, такого равнодушия в случае беды. Пока нам оказывали поддержку таксист, договорившийся со всеми врачами, врачи из госпиталя, прием у которых составил не больше 40 минут (в нашей травме мы сидели потом 3 часа в очереди), которые всячески отвлекали ребенка от боли, простые греки, которые в каждом магазинчике спрашивали, что с рукой у ребенка и как он себя чувствует. Пока все эти простые люди сопереживали нам - персонал отеля делал вид, что все прекрасно и замечательно. Я готова закрывать глаза на скудные обшарпанные номера, но такое отношение к гостям - это выше моего понимания.

В это место - просто ни ногой!

питание
все остальное
Добавлено 28.09.16 12:13 (3 375 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)