Регистрация: 28.06.19

сентябре 2016
01.09.16 - 28.09.16

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не для привередливых людей не сидящих сутками в номере

Отдыхаем в данный момент, сентябрь 2016 с ребенком 1,10. Нас туроператоров изначально предупредил что отель тянет максимум на 4* и мы были готовы к его минусам.

Номера: просторный, 1 односпальная и 1 двухспальная кровать, раскладное кресло, журнальный столик, в общем стандартный семейный, они у них все такие.на балконе 2 плетеных стула и столик.у нас было видно море,но далеко от бассейна и для нас это был плюс, тк у бассейна музыка постоянно,а ребенок днем спал в номере.

Питание: это самый большой минус отеля тк для детей выбрать нет чего, а для взрослых то все однообразное и не особо вкусное.но терпимо. Мы для ребенка с собой кашу привезли и слава Богу. Из фруктов только арбуз и дыня, это шок

Территория: классная, мы в номере почти не сидим, 2 бассейна, 3 горки, 1 детский бассейн с ледяной водой и один крытый. Детская площадка.Есть бар возле которого не очень приятно пахнет, но днем и перекусить можно и выпить. Очень вкусное мороженое.

Пляж: галька, резкий заход, булыжники в море.но оно прекрасное, красивый закат, теплое.

За отелем: есть рынок, достаточно большой где можно купить от трусов до шубы и сувениры, еда.

В отеле грязно, в номерах тоже, большое количество отдыхающих и мало персонала.

Мы не балованые, приехали купаться в море,бассейне,загорать и просто отдохнуть у моря за привлекательную цену. Это явно не 5* но нас устраивает, хотя мы много путешествовуем и есть с чем сравнивать.

Логотип отеля

территория