АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2439
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Маленький рай на земле

Маленький скромный отельчик прямо на берегу океана с видом как в рекламе Баунти, океан потрясающий, смотреть на который хочется бесконечно. Был включен только завтрак. все стандартно - омлеты и яичницы, по вкусу как скажешь, обед и ужин недешево и кухня работает часов до 7-8 вроде. Приготовят по меню а ля карт, что скажешь и оч прилично и вкусно. Брали машину в прокат - 50 евро в сутки, катались по острову. Видели все пляжи - Бьювалон, кстати, нахваленный понравился меньше, чем наш Такамака и Интенданс соседний. Интенданс удивил шикарными волнами и безупречным дном. Ныряли там до одурения пока не скукоживалась кожа на кончиках пальцев. Забрели случайно на смотровую площадку - ощущение было как в параллельной реальности -свободы и полета.

Ездили на 2 экскурсии на 2 соседних острова - Ла-Диг с его пляжем, входящим в 5ку самых фотографируемые пляжей мира, но особо там не искупаешься - оч мелко, где-то по пояс, приплывают рыбки - в тч не оч маленьких размеров. Оч красивое место, вода нереального цвета; 2м был Праслин - были в парке, где растут их знаменитые коко-попы (мама) (штамп в паспорте у них тоже коко-попа) и кокосовые пальмы с плодами мужского пола (папы) - забавная тема! все пофотографировались с ними.

кто хочет роскоши - езжайте в Баньян Три - он находится на Интенданс.

Плюсы отеля
месторасположение все скромно и без излишеств
Минусы отеля
их нет
Добавлено 28.09.16 15:13 (1 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 12.10.18

Виктория,подскажите где вы обещали,ужинали?есть ли какая-то инфраструктура рядом с отелем?

17:20 19.11.19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, где и у кого покупали экскурсии, сколько стоят? Вы ужинали в отеле? Есть ли рядом кафе, магазины?

18:50 01.06.21

Подскажите, пожалуйста где брали экскурсии? есть возможность прямо в отеле, или где-то по соседству? Заранее благодарна за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация