АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6897
Фото: 10

Серебряный статус

3 048
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем с 06.09. по 17.09. 2016 года. В отель...

Отдыхали с мужем с 06.09. по 17.09. 2016 года. В отель нас привезли в 9 час.утра,(летели ночным рейсом), а номер получили только в 14 час. Завтрак нам не предложили ( кстати, служащий у входа ресторан спрашивает номер комнаты первое время). Мы переоделись и время провели на лужайке отеля на лежаках. После бессоной ночи идти искать кафе по жаре просто не было сил. Кстати, очень комфортно можно отдохнуть на белой стеклянной веранде с видом на море, на белых диванах можно и вздремнуть...Номер 424 оказался в самом конце коридора, по левой стороне, над входом , с видом на улицу и соседний бар, музыка от которого нам мешала нашему отдыху по вечерам и даже по ночами при полностью закрытых дверях. И это единственный минус этого отеля. Полотенца для лежаков, пульт от ТВ под залог, сейф платный. В комнате чайник, переходник для зарядки телефонов у нас был свой. Номер чистенький, стандартный, искусственная кожа изголовья кровати и пуфика у стола потёртая , можно сказать ободранная. Тонких покрывал нет, а одеяла очень толстые и тёплые, ими не пользовались

, спали под простынями. Фен у туалетного стола в комнате, рядом со старым телевизором, холодильник бесплатно, но это только по чётной , шумной стороне, видимо это бонус от отеля за шум , напротив в нечётных номерах холодильник был с ключом, платный, 2 евро в день.

Затраки понравились, каш не было, хлопья и мюсли с молоком, омлет 2-х видов плюс глазунья и варёные яйца, блинчики, соки, 2 вида горячего очень вкусного бекона, круассаны и булочки, джемы , компоты. хороший выбор сыров, просто сырный стол - можно самим выбрать и нарезать, очень вкусный сыр дарблю...Автомат с кипятком и разными видами кофе и прочее, очень удобно. но только утром, вечером напитки надо заказывать в баре. (Питьевую воду покупали в Лидле). Официанты очень аккуратно одетые, внимательные, приветливые, ненавязчивые, быстро убирали ненужную посуду, понимают немного русские слова, респект им всем! Ужин также с хорошим набором блюд, всё необходимое, выбор мяса достаточный, море продукты почти ежедневно, вкусные малюсенькие пончики с креветками или рыбным фаршем, очень вкусно с супчиком, ежедневно жаркое, а также мороженное довольно вкусное.

Очень удобная лужайка перед отелем, рядом пляж, а море- лучшее!!! Спокойное, красивое, чистое, тёплое!! Вечерами гуляли по набережной или в городе, магазины работают до поздна, множество кафе и ресторанов, и везде можно вкусно перекусить.Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

valentina оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю удачное расположение
Минусы отеля
шум от соседнего бара по вечерам и особенно в субботу
Добавлено 28.09.16 19:14 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valentina (6)