Регистрация: 28.09.16
сентябре 2016
10.09.16 - 20.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень средняя 3-ка!

Отдыхали в сентябре в данном отеле, единствнный плюс этого места- море- к нему никаких нареканий- ни водорослей ни медуз (в Монастире были стаи- сказали знакомые), о персонале- официанты- умницы, бегают-стараются как могут, территорию убирают- тоже на 5, остальное- нет слов! Для ресепшн- как только вы заселились- вас нет в принципе- на этапе заселения- надо суметь договориться, чего в принципе я не приемлю, ладно- за доп.плату не через кассу - дали номер, убирали - никак, нас было 3-е, за 3-им комлпектом полотенец я бегала каждые 2 дня- убирают 3 комплекта- кладут 2 и так постоянно, гаст-релейшн в отеле Дарья- поможет вам поскольку постольку- это подойдет на ресепшен и переведет вашу просьбу- все- разницы нет, я сама языком владею и мне она в принципе не помогла. За 3 дня до отъезда- началась очень сильная протечка в ванной комнате - звонила на ресепшн- пришел через час сантехник, посмотрел, через полчаса еще один- ушли- наверху что-то колотили, следующим вечером повторилось все заново- звонок на ресепш ничего не дал, на третий день вечер- подхожу на ресепшн- говорю у меня вода льется уже третий день, мне- вы ничего не заявляли, я - у вас звонки фиксируются? выходы спец.персонала в номер -тоже должны, а мне опять- мадам, ничего не было заявлено, написали заявку на работу - 5 минут- мада- и все- на этом все закончилось- никто не пришел- благо мы улетали на след день. В общем- полное разочарование ..было бы- если бы опять же не море- но к сервису это не имеет никакого отношением. ПОдумайте, прежде чем ехать в это место.

Добавлено 28.09.16 19:52 (1 544 символов в тексте)

08:48 26.10.16

"Хороша" Даша - за весь сезон так и не исправилась, как была мебелью, так и осталась!

15:23 08.09.17

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Все отзывы Оксана (1)