Регистрация: 28.09.16
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 28.09.16

Очень понравилось

Добрый день! Отдыхали 10 дней, за все это время никаких нареканий не было. Приехали поздно вечером, нас сразу заселили в номер 353 в resort. Вид из окна на море, сам номер очень большой и просторный, все белое, чистое. Уборка каждый день, по смене белья не следила (да и не пачкала простыни), полотенца меняли, полы мыли и в номере и в ванной и на балконе. Так как номер выходил на бассейн, вечерами было шумновато, даже через закрытый балкон, но не скажу, что нам это сильно мешало засыпать.

Питание отличное, все вкусно и с любовью. Господа туристы, которым не разнообразно! Я видела, как вы набираете все подряд горами, одновременно курицу индейку, говядину, рыбу, рис, макароны, картошку, креветки! Такими темпами вам нигде и никогда не будет разнообразно!

Вода действительно солёная, чай и кофе не очень вкусные, но всегда можно взять в баре воду в бутылках.

Очереди большие, в основном за блинчиками и омлетом на завтрак. Не стояли, всегда можно было найти что - то другое по душе.

Анимация обычная как везде, не стоит, как мне кажется, говорить хорошо или плохо.! Ребята очень старались, при том делали это не навязчиво, если человек не хочет, его насильно не тащат.

В плане чистоты тоже не было нареканий! Все всегда убрано, подстрижено, помыто!

Персонал отеля очень старается, просто они не были готовы к наплыву русского народа. Они не ожидали в каких количествах потребляют пиво, как целыми тазами выносятся персики и булки, с какой скоростью можно мусорить и пр, но как мы видели, они работают над этим!

1-2 Динара в ресторане, баре и горничной это не так много, но приятно и за это качество обслуживания растёт в разы.

Wi-fi бесплатный и, почти везде ловит.

Давайте не будем забывать, что отель 4 звезды! Все тут всему соответсвует!

В течение поездки наблюдала вечно недовольных людей, которым все плохо и которые и получше видали. Дорогие туристы, если вы такие эстеты, то, пожалуйста, езжайте в отели 5 звёзд или вообще в другие страны и ха другие деньги. Цена и качество соответсвует.

Страна отличная, стараются, развиваются. Отель замечательный! Всем, кто в адеквате, желаю приятного отдых, остальных прошу выбирать другой отель и не наговаривать на Marhaba resorts.

Так же хочется порекомендовать тем, кто поедет без детей или со взрослыми детьми, обязательно посетите экскурсию в Сахару и Тунис-Карфаген-Сиди бу Саид. Уверяю, что у вас выстроится совершенно другое отношение к стране, сервису и впечатлению от отдыха! Жалко времени тех, кто приехал в Тунис первый раз, никуда ни разу не выехал и сравнивает ситуацию с отдыхом в Египте и Турции. Те страны уже имеют опыт работы с большим туристическим потоком из России, а Тунисцы только этому учатся, большие труженики, уверена, что все получится!! Молодцы!

Большое спасибо за отдых, обязательно вернёмся!

обслуживание питание расположение
Добавлено 28.09.16 20:44 (2 796 символов в тексте)

14:40 22.01.17

Добрый день, соорентируйте по ценам на экскурсии !!! Спасибо

19:37 31.01.17

привет! мы были в октябре 2016 года, оператор Pegas. экскурсия Тунис-Карфаген-Сиди бу Саид (три города) 54$, САХАРА 2 ДНЯ 125$

Все отзывы Анна (1)