Регистрация: 29.09.16

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16

Релакс, хорошее настроение, качественный,спокойный отдых.

В Королевство Испанию я приезжала трижды. В этот раз искала побольше тишины. В отель приехала утром. Недолго подождала вселения в номер. Номер получила очень хороший: на 3 этаже, балкон с видом на море, с ванной комнатой (я человек крупный и это немаловажно для комфортного пребывания). Всё в номере работало отлично: всё включалось, выключалось, всё было очень удобно. Питание очень понравилось. Я приехала на полупансион, но часто и обедать приходила в ресторан отеля. Все сотрудники отеля очень приветливы, внимательны: и горничная, и сотрудники ресторана, и административные сотрудники. Очень запомнилось, что в отеле не только хорошо относятся к гостям, но и между сотрудниками видна взаимовыручка и уважение. Особенное спасибо Машеньке, которая очень помогала мне советами и разъяснениями (есть проблемы со знанием языков). Такую обстановку дополняло немыслимое море, широкий, удобный пляж, в основном хорошая погода, красивые экскурсии, необыкновенно камерный, живущий в своем неповторимом ритме красивый городок Комма Руга. Отдыхающими были и пожилые люди, и семьи с маленькими детьми, и молодые люди. Если судьба распорядится, приеду в этот отель со своим правнуком.

море питание атмосфера
не увидела
Добавлено 29.09.16 00:16 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)