Регистрация: 14.03.14
сентябре 2016
27.08.16 - 04.09.16

все комфортно

Отдыхали семьей с сыном 9 лет.

Брали завтрак обед и ужин. Завтраки и ужины отличные. Перепробовав на обед (пиццы, пасты, бургеры, мясной и рыбный стейк, баранина, пюре с сосисками) поняли, что обеды брали зря. В пяти минутах супермаркет Лидл ( типо наших пятерочек, перекрестков) лучше купить там сыр, фрукты, хлебушек, кто что любит. Сок там лучше брать в прозрачных бутылках в правом углу (местные подсказали).

С ребенком сходили на мини гольф, шоу фонтанов и пиратский корабль (были не на черной Жемчужине) в Ая напе парке развлечений.Все понравилось очень. Можно ходить на шоу программы в Санрайз бич.

Номер 312 понравился, тихий, из окна немного видно море. Приходили убираться каждый день.

Пляж понравился ближайший, море чистое теплое.

Доброжелательное отношение.

Достойный отель.

Русскоговорящий официант Якоб

Бассейн

сервировка на ужине

много много плюсов
маленькие
Добавлено 29.09.16 11:15 (807 символов в тексте)

20:53 26.01.17

Татьяна, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, проживая в Sunrise Gardens 3* можно ли пользоваться инфраструктурой отеля Sunrise Beach 4*.Вы написали, что можно посещать их шоу-программы. А рестораны и зеленая зона с лежаками у моря у этих отелей общая или все по-разному. И я не совсем поняла как расположен отель Sunrise Gardens 3* рядом с Sunrise Beach 4* (выше от моря) или через дорогу. Я сейчас выбираю отель для отдыха с ребенком 6 лет и мамой. В прошлом году отдыхали в соседней Iliada Beach 4*, нам там не очень понравилось, а по стоимости одинаково. Хочется попасть на тот же пляж, нам там больше всего понравилось. Еще смущает, что отель не работает по системе все включено, к чему привыкли за многие годы путешествий. Напитки на завтрак включены, если брать завтрак-обед-ужин? И сколько примерно стоят на обед и ужин (без излишеств). Буду очень благодарна за ответ.

Все отзывы Татьяна (2)