Регистрация: 29.09.16

августе 2016
15.08.16 - 24.08.16

1.7

Самый ужасный отель в котором я была!!!!

Начнём с плюсов,так как их мало...

-море чистое

-хороший большой пляж с белым песком,но он не принадлежит отелю поэтому там много людей.Зонтики и лежаки платные.Полотенце для пляжа стоит 10€,10€ залог и 1€ за то что бы его обменяли на чистое.

-около отеля много разных магазинчиков,кафешек и ресторанчиков,а это очень хорошо так как есть еду которую дают в отеле НЕВОЗМОЖНО!!!!

-люди которые работают на рецепшене приветливые,понимают по русски и разговаривают и они пытались решать наши проблемы...за это им большое спасибо!

На этом плюсы закончились...

Теперь минусы:

-уборка номеров: Номер у нас был премиум(это номера с новым ремонтом,а номера не премиум похожи на палаты в больничке). Так вот войдя в только что убранный номер мы увидели:волосы на кровати,распечатанное мыло,грязный пол с волосами.

Количество полотенец не соответствует количеству звёзд гостиницы(их 6 на двоих,должно быть 8).Халатов и тапочек которые должны быть и о которых написано на сайте нет.я попросила их на рецепшене,сказали что такой услуги нет,но ради меня так уж и быть найдут.Нашли.Принесли.Разворачиваю я этот халат а оттуда клок рыжих волос...

Уборщицы убирают номера плохо.Судите сами.Оставили на кровати один день 20€...нам из полотенец сделали лебедей,оставили на следующей день 2€... нам простыню на которую я случайно разлила сок сложили аккуратно и положили на кровать....

-обещанный сервис:на сайте написано о халатах и тапочках...которых нет,написано что встречают в номере со свежими фруктами и вином,их не было,далее написано одно бесплатное посещение сауны или джакузи,этого тоже не было!Когда подошли уточнять сказали что таких услуг уже давно нет...и дали купончик на бесплатный массаж(какая забота).

Чайников,чашек в номерах нет!Когда я приболела и мне вечером нужно было принять таблетку(нужна была горячая вода)мы спустились на рецепшен и попросили кипятка,они долго сопротивлялись,но потом решили вопрос и дали стакан горячей воды...на следующей день нас с такой просьбой отправили в бар который находился на территории отеля.Мы заказали два черных чая с собой.Бармен плюхнул в пластиковый стаканчик пакетик и залил кипятком и попросил за это 6€(садите сами).

-еда: У нас был завтрак и ужин.Тем кто был в Турции,ну или в нормальных отелях другой страны...можете даже не заходить в ресторан.Мы зашли туда два раза и поняли что смысла ходить туда нет.Во-первых очень маленький выбор,во-вторых не вкусно все,в-третьих как в столовке!!!Из свежих фруктов был только арбуз и это при том что там инжир,апельсины и мандарины на деревьях растут!!!!

Было ещё очень много отрицательных моментов,но я их забыла и не хочу вспоминать!

Может мой отзыв покажется странным и очень придирчивым,но я оценивала как человек который был в хороших отелях и который заплатил за 9 дней в этом "прекрасном" отеле за двоих 200 000р.

Дарья оценил сервисы

пляж море расположение
все остальное один большой минус
Добавлено 29.09.16 16:05 (2 877 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)