Регистрация: 17.08.13

сентябре 2016
21.09.16 - 28.09.16

Отель хороший, тихий!

Выбрали именно этот отель из-за отсутствия детей, а точнее дети в этом отеле под запретом до 18 лет- нам с мужем хотелось отдохнуть в спокойствии от своих чад. Отель оправдал все наши ожидания. А теперь по порядку:

-Заселениет. Мы прибыли в отель в 10:00. Нас угостили свежевыжатым апельсиновым соком, предложили запомнить документы и так как наш номер еще не был готов, нас отправили на поздний завтрак. Поздний завтрак с 10:00-11:00 проходит в баре на пляже. Завтрак состоит из мюсли, йогурта( очень вкусного- напоминает сметану только не кислый), мед, джем, кекс и напитки в виде чая или кофе. Кофе в отеле на 3- очень похож на растворимый.

Позавтракав мы заселились в номер в 11:30. За заселение 5+.

-Номер.В номере чисто, большой вместительный шкаф с приличным количеством вешалок. 2 раздельных кровати.Халаты и тапочки в номере, косметика( шампунь, гель для душа, лосьон для тела, ватные палочки, диски, пилочка, мыло для рук, шапочка для душа)- все это докладывают каждый день. Балкон большой с 2-мя стульями, столиком и сушилкой для белья. Телевизор с 2 русскими каналами, сейф( закрывается на ключ),мини холодильник- воду питьевую дают 1,5 литровую бутылку 1 раз в 3 дня. При заезде презент от отеля в виде фруктов и бутылки красного вина.уборка каждый день. За номер 5.

- Питание. У нас был HB- завтрак и ужин. На завтраке напитки бесплатно, в остальное время за деньги. Обедать можно за деньги в ресторане на пляже, либо в тавернах- рядом с отелем налево 2 приличных таверны( мы там обедали иногда- нам понравилось). На завтрак еда на любой вкус: омлеты, яичница, вафли, выпечка, тосты, нарезка в иде колбасы, ветчины, сыра, фрукты, свежие соки, разные виды йогурта( очень вкусного), мед, джем, сосиски и 1 вид каши. На ужин тематические вечера и блюда менялись частично. Всегда была картошка кусочками, рыба, мясо в разных видах, макароны, рис, сладости, салаты, фрукты. Все вкусно и неостро. Питание 5.

-Море. Море чистое. Заход в море хороший, есть кое-где камни, но между ними заход хороший- песочек. Лежаки и зонтики у нас были бесплатно( т.к мы летали с Музинидес). Лежаки новые.1 день море было спокойным, остальные 6 дней волны и ветер. Купаться можно было( хотя флаг был красным), вода теплая. Море 5

- Аннимация. В этом отеле полный релакс. На вечерние шоу можно ходить в соседний отель Creta Star. Мы были 1 раз- по мне шоу слабенькие- нам было не интересно. Но нам аннимация и развлечения были не нужны. Так что за отсутствие развлечений 5.

В отели мы не сидели, брали машину на прокат и ездили по разным местам. Отель оставил приятные впечатления. Русских мало, в основном немцы и французы преклоного возраста.

Катя оценила сервисы

Добавлено 29.09.16 20:24 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Катя (8)