Регистрация: 26.03.10

сентябре 2016
17.09.16 - 28.09.16

Нормальный отель,отдыхать можно!!!

Тоже читал отзывы,готовился к худшему-но всё оказалось хорошо!!!Отель для семей и старшего поколения,но была и молодёжь,которая тоже не грустила.Для детей,конечно,анимация 0,по сравнению с Турцией,но есть небольшой детский городок,бассейны,ну и МОРЕ!!!Убирались,практически,каждый день-был нюанс с карточкой от входной двери в номер (сели батарейки в дверном замке ),обратились на рецепшен,нам открыли дверь ключом,после через 10-15 минут пришёл мастер и всё сделал!!!Это я к тому,что в отзывах есть про нерасторопность и медленное решение проблем отельными работниками,честно всё было на отлично.Нам показалось,что суетятся они,стараются поднять рейтинг своего заведения,после гневных отзывов!!!Ну что же-это им в плюс,реагируют на критику!!!Оставляли в номере ценные вещи,всё оставалось в целости и сохранности!!!Тема про еду-завтраки были однотипные,яичница,омлет,варёные яйца,сосиски,ветчина и йогурты,фрукты,хлопья.В принципе, в первые 5 дней хорошо ,потом терпимо,на последок уже надоедает,ну а обед и ужин уже был более разнообразный,да есть свои изюминки-мясо в сладком соусе ( после Тайланда даже прикольно-навевает воспоминания),но как пишут,что с пищей всё грустно - у вас апартаменты - не нравится - ходите в магазин - закупайтесь и готовьте,что вашей душе угодно.Плита,посуда,сковородка,кастрюля,даже тостер был,вытяжка,по крайней мере в нашем номере в главном корпусе.Ходили пешком до Лидла( продуктовый магазин,где все иностранцы и местные закупаются) - ради прогулки,2 раза,до танцующих фонтанов,правда мы в Макдональдс ходили,они рядом,на мыс Каво Греко,машину не брали,хотели велики,но как-то и без них обошлись,ездили в Ай-Напу(там тоже в начале вспомнился Тайланд,но когда вышли на пирс-обомлели!!!Сидели и любовались заходом солнца.Вообщем,всё хорошо,да есть моменты с уборкой-маловато персонала-они же в номерах,они же территорию-был момент всегда на завтраках-выходишь на улицу за столик-они поливают из шланга территорию у бассейна(там плитка),а другая в это время всё это щёткой в канализацию гонит,а люди по этой воде шлёпают за едой и обратно-расстаскивая всю эту хрень по залу столовой и дальше,но у них график такой,они же потом в номерах убирают.Честно,если ко всему не цепляться,хороший нормальный отель,они тоже на наших туристов смотрят и мысленно о.уевают(попадаются интересные кадры-типа Тагил и т.д.). Насмотрелся в этот раз на своих соотечественников,сам выпиваю,но как то стараюсь себя в норме держать!!!Вот наверное и всё!!! Впечатления от отдыха остались самые лучшие!!! Спасибо персоналу отеля ну и Кипру,конечно!!!!

расположенность
анимация для детей
Добавлено 29.09.16 22:09 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы romans-81 (8)