Регистрация: 30.09.16

Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
сентябре 2016
06.09.16 - 18.09.16

Спокойный, на самом берегу моря

Отель понравился, еда разнообразная и обильная, персонал доброжелательный и заботливый.

Не понравился "отельный гид" от Одеона Алексей. Человек равнодушный и озабоченный только сбором денег за экскурсии. Получилось так, что у меня резко поднялась температура, тошнило, знобило, а телефоны, указанные в полисе страховой компании Согласие", не отвечали. Не было соединения вообще. Персонал отеля пытался мне помочь, дозвониться к страховщику даже со своих личных телефонов. Единственный человек, который не

пытался сам дозвониться, а только давал указание продолжать звонить по указанным телефонам, был Алексей. Только через сутки он написал мне сообщение, что телефоны "Согласия" изменились, но даже получив эту информацию, он её не обнародовал, не разместил на информационном стенде, а сообщил только мне, так как я его с этим вопросом "доставала".

Ещё общеизвестно, что гиды от туроператора продают туры гораздо дороже, чем это предлагают городские турбюро. Рядом с отелем находится местный Спиридон-тур, который вдвое дешевле делает туры на русском языке.

Я купила у Алексея тур в Самарийское ущелье "со скидкой" за 50 евро. В этот тур входил трансфер до ущелья и обратно и "сопровождение". Входной билет и билет на паром приобретались отдельно, в стоимость не входили. Сопровождение заключалось только в том, что девушка собирала нас по отелям, а потом на обратном пути объявляла, к какому отелю подъезжаем. И ещё покупала билеты на паром, что каждый может сделать самостоятельно. Ни слова она не сказала во время пути к ущелью, не видели её и в ущелье, то есть её сопровождение, оплаченное туристами, никому не было нужно. Идёшь по ущелью автономно. Одна дорога, не собьёшься. Так вот у Спиридон-тура та же стандартная поездка в Самарийское ущелье стоит 20 евро! За что берёт Одеон-тур лишние 30 евро?

Мой совет, не бойтесь покупать экскурсии в Спиридон-тур, не торопитесь осчастливить и обогатить Алексея.

местоположение доброжелательный и ненавязчивый персонал
проблемы с канализацией мало спортивных активностей
Добавлено 30.09.16 14:07 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)