Регистрация: 19.08.16
Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
31.08.16 - 09.09.16

Отель для тех кто не любит сидеть на месте.

Отдыхали с 31.08.2016 по 09.09.2016 г. двое взрослых и ребенок 2.5 года. Перед поездкой читали как позитивные так и негативные отзывы. Заселение проходит ровно в 14:00. Мы прилетели рано, поэтому оставили вещи в отели и пошли на пляж Star Beach. Жили в центральном корпусе желтого цвета. Номер на первом этаже с отдельным входом (не надо было идти через бассейн) просторный со свежим ремонтом, хорошей мебелью, большой ванной комнатой и современным телевизором. В первый день нам дали подарочный сертификат на 1 массаж. Очень понравилось как делают массаж. Завтрак, обед и ужин проходит на берегу моря с отличными видами. Питание в отеле очень хорошее и вкусное, хотя не настолько разнообразное как в Турции. Единственное не было каши и суп был как магги. А так давали и морепродукты и шашлык из баранины, свинины и курицы. Посмотрели все побережье Херсонисоса. Самый лучший пляж Star Beach. Идти от отеля до пляжа 10 минут. Также рекомендуем сходить в ближайшую деревушку на горе. Идти минут 20. Там очень красиво. В отель очень отзывчивый и приятный персонал.

Ванная комната

Наш номер

Вид из ресторана

вкусная еда хороший номер
маленькая территория маленькая территория грязные лежаки у бассейна
Добавлено 30.09.16 14:37 (1 063 символов в тексте)

10:04 18.02.17

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, вы сразу заказывали фемили рум или доплачивали на месте? Я же правильно понимаю, что вы жили не в стандарте. А то мы тоже в ребенком планируем и по описаниям стандарты маленькие совсем. :)))?

23:17 28.02.17

Ольга, подскажите, был кухонный уголок в номере? Что он из себя представляет?
Есть детская площадка на территории отеля?
Сколько стоит аренда шезлонга и зонтика на пляже? Слышала, что в Херсониссос дороже, 10$?

Все отзывы d-Olga87-132 (1)