АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2924
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
29.08.16 - 09.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, для своих звезд.

Отдыхали с подругой! Сразу скажу, тем кто хочет заплатив за 3 звезды, получить сервис пяти, вам точно не сюда!!! Летали от туроператора Библио Глобус, к ним претензий никаких, работают четко, никаких задержек. Но вот экскурсии мы у них не брали, очень рекомендую Афродиту Тур, тут многие про них пишут, дешевле на прилично, найдете вы их без проблем, в центре Айя Напы у них офис., девочки очень внимательные помогли нам добраться туда куда не ездят экскурсии, но не в составе индивидуального тура за кучу евро, а в составе группы)))) отклонившись чуть в сторону. Рекомендую поехать на экскурсию с гидом Ариной, мы в нее просто влюбились и ездили именно с ней на 2 экскурсии, она очень интересно рассказывала , особенно мифы древней Греции!!!

Ну собственно об отеле, у нас были только завтраки и мы ничуть об этом не пожалели, так как весь день мы где-то были!! Завтраки вполне приличные, скромные, но нам хватало. Номер у нас был типа со свежим ремонтом, мебель хорошая новая, в номере никого кроме муравьев не было))) Но вот сантехника не очень, то раковина забита была, то унитаз потек, она просто уже старая....

А так отель нам понравился , рядом остановка, супермаркет. Но территориально это окраина Айя Напы, до активного центра минут 30 пешком или одна остановка.

Недалеко от отеля есть пляж, он вполне ничего, но быть на Кипре и не побывать на других пляжах, это преступление. Нам очень понравился Фиг три бей и конечно Конус бей, они оба находятся в Проторасе, на автобусе от отеля ехать 15 минут. Конус просто великолепен, вода там кристальная и нет волн, впрочем как и на Фиг три бей.

Ездили на Нисси, тоже есть в нем что-то, но он шумный!

Рекомендую поехать в горы Троодос.

Отдыхом остались очень довольны и надеемся вернуться еще на кипр!

Фото туриста отеля

Прочее

Разные пляжи

Фото туриста отеля

Прочее

Конус Бей

Добавлено 30.09.16 20:57 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:52 04.10.16

До центра даже ближе, мы с коляской минут за 15 могли дойти, это вниз с горки.
Обратно, минут 20.

21:10 04.10.16

Анна, я имею ввиду центр где находится Макдональдс, то куда можно дойти за 15 минут его начало))! Мы засекали специально по часам, ровно 30 минут от места где музей и начало улицы с ночными клубами!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)