Регистрация: 30.09.16
Отзыв об отеле The Royal Suites Turquesa by Palladium (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Здравствуйте😉 Я считаю, что нам повезло с отелем...

Здравствуйте😉

Я считаю, что нам повезло с отелем. Сам отель уютный и стильный, номера просторные и светлые, хотя можно было немного обновить мебель, сантехнику, да все в целом не помешало бы. Персонал очень внимательный, улыбаются постоянно, танцуют, готовы помочь и подсказать. Мы сразу сказали, что у нас юбилей свадьбы, так и шампанское, и торт, и жене джакузи с розами и шампанским....все на приличном уровне подали. Спасибо молодцы!

Питание - это особая тема! Тоже вроде бы не подкачало, жене очень нравилось, я особо не привередливый, меня тянуло на рыбалку. Было полно всего и морепродуктов, и фруктов, и напитков каких только душа пожелает. С анимацией вечером не приходилось скучать. Интернет везде ловил прекрасно.

Нам посоветовали знакомые русский магазин Ола Сувенирс, так как мы первый раз в Доминикане, сказали вообще сразу к ним, и за сувенирами, и за экскурсиями, ато со всем этим по ценам можно сильно пролететь если покупать их у местных туроператоров. В магазине цены на половину дешевле, и группы у них небольшие 15-20 человек! Это все упрощает, так как отсутствует суета и у меня если честно толпа немного вызывает чувство давки.Так что находите в инстаграмм Ола Сувенирс , у них есть там по моему даже трансфер, нужно узнавать. С ними поехал на рыбалку в Атлантике!! Жена в номере ждала, не захотела, а жаль!! Суппер ! Всем рекомендую, рыбалка в Атлантике это нечто!! Улов так себе, но я оторвался по полной 👏🏻👏🏻!

Мы были также на Саоне, и очень здорово провели время. В экскурсию входит город Художников , прикольное местечко, мы везде с собой брали с собой камеру, там такое видео получилось, дети до сих пор не верят что мы так отжигали!!! Саона само по себе очень красивое место.

Надеюсь вернемся, может с внуками😉👌🏻

Добавлено 30.09.16 23:51 (1 818 символов в тексте)
Все отзывы George237 (3)