Регистрация: 30.09.16
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Отдыхали в сентябре этом отеле с подругой,нам всё очень...

Отдыхали в сентябре этом отеле с подругой,нам всё очень понравилось.

От аэропорта ехали долго,успели посмотреть страну:)). В Тунисе мы первый раз,и первое впечатление было не очень,показалось пустынно и грязно. Но приехав в отель,настроение поднялось. Отель достаточно большой,холл просторный,красивая территория,удобный проход к пляжу. Номер у нас был стандартный,он оказался небольшим,компактным,все необходимое было. Уборка обычная,полотенца меняли,если оставляли чаевые,то из них сворачивали лебедей,украшали цветочками.

Кормили отлично,еды много,выбор всегда был.Приятно удивило многообразие рыбных блюд,были креветки,кальмары. Вкусная индейка,баранина,свежие овощи. Много сладостей,фруктов тоже хватало:дыни,арбузы,сливы,виноград. Вкусные вина,особенно розовое понравилось.Можно записываться в а-ля карт ресторан,но мы не ходили.

Анимация классная,ребята очень позитивные,энергичные;зарядка,танцы,аквааэробика,вечерние программы,всё было здорово!

Море нужно видеть,оно там очень красивое,вход пологий,неглубоко,одно удовольствие! Песочек на пляже мелкий,светлый,сам пляж чистый,убирают каждое утро. Лежаков всегда хватало,и на пляже и у бассейна.

Ходили на массаж при отеле,в спацентре(удобно расположен,цены разумные),понравилось.

Ездили гулять в Махдию,посмотрели Медину,погуляли по городу.

Отдых запомнился,от отеля очень хорошие воспоминания.

Виктория оценил сервисы

море территория питание
Добавлено 01.10.16 02:20 (1 360 символов в тексте)

15:34 06.10.16

Уважаемая Виктория.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.