Регистрация: 01.10.16
сентябре 2016
08.09.16 - 22.09.16

3.7

Не подходит для семей с малышами

Отдыхали в сентябре большой компанией, тремя поколениями - дети (2 и 4 года), родители, бабушки и дедушки. Отдыхаем много и часто, поэтому есть, с чем сравнивать.

Отдых оставил плохие впечатления и ощущение зря потраченных денег.

Самое большое разочарование - это еда. Мне было очень сложно накормить детей. Первый раз я встречаюсь с тем, что нет детского стола. Диетической еды тоже нет. Да, в одном из чанов всегда была отварная морковь или капуста, но это все.. и вряд ли этим можно накормить ребенка. Никакого диетического мяса, рыба всегда только жареная со специями, овощи всегда в каких-то соусах. То есть продуктов в "чистом виде" нет, только макароны... Смотрела, чем кормят другие родители малышей - либо покупают детское питание в банках, либо дают макароны и картошку фри... Например, котлеты были пару раз, но всегда перченые и в соусах. Бывала курица, вот на ней мои дети и сидели 2 недели, так как она была практически без специй. Вообще я приверженец правильного питания, не люблю жареное, пересоленное, соусы и майонез, поэтому даже мне было сложно найти для себя нормальную еду. Супы всегда были очень солёные, дети есть не могли. Некоторые пишут, что еды много вкусной, особенно в баре на пляже... О чем вы говорите?? там же только пицца, макароны и картошка фри!! в баре на пляже из нормальной еды были только фрукты. В обычный ресторан пару раз была очередь на вход, очень много людей, в ресторане шумно и не уютно. Ходили в греческий и итальянский ресторан, еда тоже не понравилась, но возможно мы гурманы. Но в плане комфорта в этих ресторанах отлично, хотя бы нет очередей и шума.

В общем, про еду можно говорить много, реально это один сплошной минус. Нет горячих напитков!! В моей семье все любят чай,кофе и это была катастрофа. Решили проблему чайником в номер, но все-таки это не норма - съесть торт в ресторане и быстрее бежать записать в номер чаем))) Ну ок, пусть нет чая, но давали бы взамен нормальные напитки, хорошие соки, а здесь же сплошное юппи. Да и вообще, я считаю, что кипяток должен быть в доступе всегда, да даже банально ребенку ледяной сок разбавить. Для сравнения за последний год были в Египте в Дана бич 5* и в Турции в Ксанаду 5*, там были огромные детские зоны с едой, с бесплатным детским питанием в банках (нестле), детскими кашами (рис, гречка, овсянка), смесями, детским молоком, кефиром (!!), йогуртами в индивидуальных упаковках, соками в пакетиках с трубочками и даже бутылками с детской водой и специальной спортивной соской, чтоб детям удобно пить! Там даже одноразовые бумажные слюнявчики давали! А тут банально кипятка не найдешь!! На завтрак только один вид каши, за 2 недели от овсянки начнёшь светиться! Йогурты, творог только на завтрак , а если твой ребенок хочет на ужин - твои проблемы...

В общем, в сравнении с нормальными отелями, ориентированными на гостей с детьми, Линдос Принцесс просто провал(( Нам его рекомендовали, как детский отель, но ничего для детей интересного там нет. В других отелях дети не вылезали из мини-клуба, здесь сходили один раз и больше не пошли. Мини-клуб маленький, игрушки не интересные, русских детей почти нет, аниматоры говорят на других языках. Мини-диско тоже очень скучное. Сходили пару раз и больше не пошли. Детская площадка небольшая и днем под солнцем. В общем, отель уж точно не ориентирован на маленьких детей. Есть еще в отеле луна-парк с батутом и каруселями, но это все платно. Для меня очень странно, так как в уже упомянутом Ксанаду, например, тоже огромный парк и все аттракционы бесплатно, а тут за каждый платишь по 3 евро, ну смешно...

Еще из минусов - далеко от аэропорта, но это если кому важно. Далеко до цивилизации. В 3км есть деревня, мы туда ходили в аптеку. Кстати, аптеки в отеле нет.

Из плюсов - море, пляж, погода в сентябре. Хотя к пляжу тоже есть претензии, песок грязный, его не просеивают. Лежаки очень старые, в большинстве из них сломана спинка, то есть на них можно только лежать, такого раритета уже давно нигде не видела.

Спа не пользовались. Полотенца меняет раз в 3 дня - это очень не удобно, почему не каждый день, как в нормальных отелях??? К номерам претензии нет, все отлично. Насекомых не было, хоть жили на 1 этаже.

море
еда
Добавлено 01.10.16 16:31 (4 198 символов в тексте)

18:16 01.10.16

Питание в отеле не подходит не только детям, но и взрослым, которые поивыкли вкусно и правильно питаться, а не запивать пережаренную котлету напитком с химическим составом или водой из- под крана, пропущенной через фильтр(информация от отельного гида, он нас в приватной беседе сразу предупредил, что эту воду пить нельзя!). Страшно смотреть, как эту бурду едят и пьют дети.

Все отзывы Юлия (2)