Регистрация: 01.10.14
сентябре 2016
11.09.16 - 29.09.16

семейный уютный отель

Мы получили то, что искали. Тишину, покой, чудесный пляж и море, пьянящий сосновый воздух. Нам с мужем по 65. Поселили нас удачно, мы не слышали ни шума бара, ни анимации и соседи не напрягали, хотя их сменилось за 18 дней предостаточно. С погодой , считаем, повезло. Неделю было под 30, потом была и гроза , и облачность , и дождички, и снова до 26.

Разнообразили отдых экскурсии, поездки в близ лежащие деревушки и пешие прогулки по лесным тропам. Экскурсии на любой вкус и кошелек. Организовано все идеально. Обидно только, что российским пенсионерам в отличие от европейских скидок в музеях не дают. Селения греческие очаровательны, ну и какой-никакой шопинг. А от видов окрестностей просто дух захватывает.

Отель имеет огромные потенциальные возможности, но к сожалению до высокого уровня не дотягивает. Назову лишь несколько на наш взгляд существенных недостатков: продавленные матрасы и кондиционер черного цвета внутри, явно не чищенный с момента установки, хотя и работавший исправно. Хотелось бы и полотенец более мягких и новых, но хорошо, что менялись своевременно.

Питание без изысков, но разнообразное, домашнее. Нам нравилось, что много разнообразных блюд из овощей. Мясо на любой вкус и курица, и свинина, и говядина, и баранина. Фрукты тоже самые разные. А вот с морепродуктами облом. Один вид рыбы или отварной, или обжареной, ну то же в кляре. Из деликатесов по воскресеньям рыбный салат , кальмары и шампанское. Нам повезло аж 3 раза.

Еще надо отметить огромное количество детей. Мы умилялись, ведь нашей внучке тоже год, и мы бы с удовольствием приехали еще раз с ней.

Уезжали с сожалением, с теплыми чувствами к радушной стране и сердечным людям. С Грецией встречались уже в третий раз и надеемся не в последний.

Добавлено 01.10.16 20:59 (1 761 символов в тексте)

22:13 10.08.17

Роботы более обтекаемо пишут. Про никудышную уборку, про сплошные сосиски, про типичное греческое "само рассосётся"? Про бычки на пляже, короткое время на приём пищи? Фотки тоже к пенсии не научились делать?
Соглашусь только с хорошим мнением о Амботисе. Может сами себе и написали?

Все отзывы Наталья (1)