Регистрация: 29.05.13
сентябре 2016
22.09.16 - 29.09.16

3.7

Отдыхали в отеле с 22 по 29 сентября семьей с маленьким...

Отдыхали в отеле с 22 по 29 сентября семьей с маленьким ребенком(1г.5мес)Были в отеле уже второй раз, знали куда едем. Многое зависит от расселения. Бронировали Apartment Two Rooms with Air Condition, номер у нас был не плохой с ванной и плитой, единственный недостаток сырость в номере. Я, конечно, благодарю менеджеров отеля за то, что прислушались к пожеланиям при бронировании номера, просила корпус с лифтом, но предупреждаю будущих постояльцев, что смысла в нем нет. Жили на втором этаже, лифт останавливался на площадке между первым и вторым этажами,с коляской неудобно.

Про питание: кормят нормально, на обед и ужин давали рыбу, курицу, баранину,свинину, супы овощные, картофель, рис,макароны, овощи, из фруктов- в основном, апельсины,арбуз и виноград при нас по 1 разу. На завтрак хлопья-джемы, омлет и очень сладкая рисовая каша. Если идти на ужин не к самому началу, то очереди небольшие или ж вовсе отсутствуют.

Про обслуживание: официанты молодцы,работают как пчелки. Горничные ж напротив, по крайней мере нам с нашей не повезло, уборку в номере провели 1 раз,в остальное время только мусор выбрасывали через день, полотенца не меняли.

Пляж в поселке песочный, напротив отеля он прохладный из-за горных речек и узковат. Самый теплый широкий чистый подальше на право через мост. Слева через речку тоже хороший широкий пляж ,но чуть прохладнее из-за реки.

Расположение отеля удачное, рядом озеро Курнас (мы ходили пешком до него 3,5 км), в 20 мин езды на автобусе Ретимно, в два раза дальше Ханья.

От рекомендаций отеля воздержусь, два года назад впечатления от отеля были чуть лучше, там и горничные были трудолюбивее, и посуда мылась чище, погода была теплее, а курс евро был меньше, эх…

Пляж справа от отеля

Прочее: цены в супермаркете поселка на подгузы(от 7 евро) и дет питание(от 2,20)

расположение песчаный пляж море
плохая уборка номеров
Добавлено 01.10.16 22:15 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Rita (4)