Регистрация: 02.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 30.09.16

1.3

Были в этом отеле в третий раз и больше не приедем...

Были в этом отеле в третий раз и больше не приедем. С каждым годом все хуже и хуже, предпоследний раз были в апреле 2016 года, было хорошее питание, у нас был включен завтрак/ужин. Я турист со стажем и могу многое стерпеть, но когда приходишь на ужин и все непонятное в подливке и кари, от которой у меня болит желудок. Выносят еды очень мало, как говориться кто успел, тот и сьел)) больше не выкладывают. кончился торт и все, будет грязная тарелка, так же и на завтраках, все одно и тоже. Арбузы не сладкие, дыня деревянная, кислый гнилой апельсин и красное яблоко ред делишкс, вот и все фрукты. Раньше были и бананы и папайя было все сладкое и свежее! Поужинать рядом с отелем в другом месте просто негде, надо брать такси, если не хотите отравиться в арабской забегаловке с индусаии.

Многие пишут про грязное море' это уж как попадете, весной вода холодная, она прозрачная, осенью появляются водоросли, но они очищают воду. Отель стоит в бухте, и волн нет.

В номерах нет балконов из-за чего в номере жуткая вонь, плесень и сырость. Полы в коридоре были мокрые всегда! я чуть ни упала и этт за свои же деньги такое отношение к гостям! фото мокрокого пола и плесени я добавлю. Спрашивали у других постояльцев, тоже самое плесень и вода на полу!

Уборка плохая, если не хотите неприятностей, лучше не заглядывать по углам и под кровать, мхи пыли и волос:( Полотенец кладет по 2 шт и жтт отель 5*, раньше было 4 полотенца и халат, теперь халат за деньги. Экономить стали даже на салфетках, теперь их нет))

Гид у нас сидела прямо в отеле, за всю неделю ни разу не спросила, как нам живется! даже при отьезде не попрощалась, только экскурсии продавать, не берите у нее у coral гораздо дешевле.

Отмечу единственным плюсом, так это удобное расположение и хорошо работающий wi-fi.

У меня осталось очень негативное ощущение от отеля, вернулась исхудавшей, хотя и так ношу размер xs.

плесень и вода

расположение
вонь вонь плесень плохая еда
Добавлено 02.10.16 08:20 (1 890 символов в тексте)

18:46 21.02.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а что включает в себя детское меню? Подходит ли для ребенка 1 год? И сколько стоит детское меню?
Скоро едем в данный отель с годовалой дочкой, волнуемся на счет питания для нее.
И есть ли поблизости какой-то супермаркет где можно купить что-то для ребенка в плане еды?

Спасибо. Буду признателен за оперативный ответ.

18:53 21.02.17

детей кормили в основном макаронами) еще они могут разогреть баночку. стоит ужин или обед на 1-ого 120 дирхам. пойти там некуда, напротив арабская забегаловка, грязная какае-то. до супермаркета ехать на такси мин 10, ходит автобус, но редко, а такси 12 дирхам. еще с этого года у них стала фишка, что нельзя еду носить в номер из супермаркета, но мы носили, просто в непрозрачной сумке. а если брать не ужин, а просто блюда из меню допустим суп стоит 300 дирхам, куриный. цены не дешевые. желаю вам хорошего отдыха.

Все отзывы Юлия (2)