Регистрация: 17.09.13
сентябре 2016
14.09.16 - 24.09.16

Отдыхали подружками втроем в период с 14 по 24 сентября...

Отдыхали подружками втроем в период с 14 по 24 сентября 2016г. Прилетели после 18 часов, заселение прошло быстро. Номер по счастливому случаю выдали с прекрасным видом на бассейн и море.

Питание. Разнообразное, на любой вкус и цвет. Повара мастера своего дела. Все очень вкусно! Так вкусно, что вернуться можно бегемотиками. Единственное огорчение - в предпоследний день отравилась водой на ужине (привкус воды был странный). Но впредь наука - заграницей пить только бутилированную воду.

Море. Это то, ради чего мы выезжаем в такую даль. За 9 дней мы его видели всяким - и волнительным (с такими волнами, что накрывают с головой), и спокойным (настолько чистым, что у буйка все дно видно). В целом теплое и комфортное. Минусом стали парашютисты, катамараны и каяки, которые плавают в непосредственной близости с людьми, а не за пределами буйков. Мне как водоплавающему человеку не интересно плавать в лягушатнике. Пожелание организаторам: перенесите все эти мероприятия за буйки, там людей нет, соответственно и возможных травм.

Аниматоры. Это отдельная песня данного отеля. Целый день занимали отдыхающих: зарядка-йога, аквааэробика, изучение арабского языка, арабские танцы, стрельба из лука, водное поло, а вечером еще и шоу-программа. Мальчишки выкладывались на все 100% и это в конце сезона!!! Работать 5 месяцев без выходных и при этом постоянно улыбаться - это подвиг, а может быть любимая работа. Где они берут столько энергии мне не понятно.

Итог отпуска: прекрасный загар, фотографии, воспоминания и настроение в целом.

Dar Khayam Novostar Club - это то место, куда хочется вернуться не задумываясь! Если все сложится, то в следующем году мы у Вас!

Анастасия оценила сервисы

инфраструктура пляж персонал питание
недостаточно лежаков на пляже
Добавлено 02.10.16 09:40 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)