АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 790
Фото: 0
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошо, но идут строительные работы

Всех, кто собирается в отель хочу предупредить о ремонтных работах- не работает бассейн(кому он актуален, видимо это надолго тк работают очень медленно),переделывают зону рядом с рестораном на пляже.

В целом всё неплохо, отель подходит для людей прежде всего предпочитающих хорошее море и нормальный сервис без пафоса, многие моменты для обслуж.персонала не отработаны,тк отель на системе all с сентября 2016г., но они очень стараются.

Пока закрыт мини маркет в отеле-там можно было бы продавать сувениры, кофе и прочее, ближайший магазинчик -1.5 км по дороге.

Стандартные номера -всего 40 в корпусе palmera рядом с ресепшн на 90 % заселены русскими, остальные корпуса-апартаменты или студии. Обязательно берите свой адаптер, на ресепшн не всегда они есть.

Плюсы отеля
море
Минусы отеля
мошки на пляже кондиционеры в корпусе palmera
Добавлено 02.10.16 10:23 (759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:47 12.10.16

Здравствуйте, Алена) Тоже присмотрел этот отель для отдыха с семьей. Вот только не увидел ни одного отзыва от туристов с детьми у нас 2ое 6 и 9 лет. Подскажите, по вашему мнению, будет ли им там интересно, есть ли чем заняться? Какое дно на самом пляже если они у берега плескаться будут? И в каком состоянии аквапарк и режим его работы, а то кроме одной (мало о чем говорящей фото аквапарка) фотографии о нем ничего не сказано. Заранее благодарен за ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (1)