Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
сентябре 2016
21.09.16 - 30.09.16

хорошо, но идут строительные работы

Всех, кто собирается в отель хочу предупредить о ремонтных работах- не работает бассейн(кому он актуален, видимо это надолго тк работают очень медленно),переделывают зону рядом с рестораном на пляже.

В целом всё неплохо, отель подходит для людей прежде всего предпочитающих хорошее море и нормальный сервис без пафоса, многие моменты для обслуж.персонала не отработаны,тк отель на системе all с сентября 2016г., но они очень стараются.

Пока закрыт мини маркет в отеле-там можно было бы продавать сувениры, кофе и прочее, ближайший магазинчик -1.5 км по дороге.

Стандартные номера -всего 40 в корпусе palmera рядом с ресепшн на 90 % заселены русскими, остальные корпуса-апартаменты или студии. Обязательно берите свой адаптер, на ресепшн не всегда они есть.

море
мошки на пляже кондиционеры в корпусе palmera
Добавлено 02.10.16 10:23 (759 символов в тексте)

09:47 12.10.16

Здравствуйте, Алена) Тоже присмотрел этот отель для отдыха с семьей. Вот только не увидел ни одного отзыва от туристов с детьми у нас 2ое 6 и 9 лет. Подскажите, по вашему мнению, будет ли им там интересно, есть ли чем заняться? Какое дно на самом пляже если они у берега плескаться будут? И в каком состоянии аквапарк и режим его работы, а то кроме одной (мало о чем говорящей фото аквапарка) фотографии о нем ничего не сказано. Заранее благодарен за ответ))

Все отзывы Алёна (1)