Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
15.09.16 - 26.09.16

Достойный отель с отличным сервисом !

Всем доброго времени суток!

Были в 3-х странах в 5 отелях ( 4*,5* 5 VIP), есть с чем сравнить.

Отдыхали с семьей ,и тремя детьми ( 17 лет, 9 лет, 2 года).

Были в этом отеле с 15-26 сентября 2016г. Все по порядку.

Прилетели авиакомпанией Azur avia туроператор Анекс тур. Трансфер норм, рейс вовремя, перелет без приключений.

В отель приехали в 21:30, прежде чем разместить, нам предложили пройти на ужин, на ужине было много разнообразных мясных блюд и гарниров, несмотря на то, что ресторан закрылся в в 21:00. Это приятно удивило.

Заселили сразу. Номер норм, 2 комнаты, все работало без претензий.

Территория.

Большая, все чисто, ухоженно.

Есть для взрослых 2 открытых ( 1 с горками) и 1 крытый бассейн, для детей бассейн детский с горками и детская площадка.

Море чистое, мелкий белый песок, есть медузы, но это не страшно. Берите с собой пантенол, помогает на 100%. Для тех, кто любит понырять будет не интересно, т.к. море мелкое около буйков по горлышко. Лежаков всегда много, всем хватало, заранее не разу не занимали.

Анимация дневная супер, развлечения на любой вкус, есть и волейбол, водное поло, настольный теннис, гольф, большой теннис, разные танцы, аквааэробика, степ аэробика и многое другое, инвентарь для любых игр требует залога в 20 диннар (10 долларов), который потом возвращают. Детская анимация супер, все детки с удовольствием танцуют, взрослая вечерняя анимация слабовата, но для разнообразия можно сходить.

Питание.

Завтрак, как везде, но все очень вкусно, очередь есть только за омлетом.

Обед и ужин еда очень разнообразная, есть буквально все.

Из мяса всегда курица, рыба, говядина, баранина, всегда приготовлены по-разному. Гарниров тоже много. Несколько раз были креветки, мидии, осьминоги, кальмары.

Уборка номера нормальная, у нас и полы мыли, и постель меняли и полотенца меняли каждый день. С полотенцами был один нюанс, забирали утром, а приносили во время уборки.

Сервис просто супер, нас очень хорошо обслуживали как в основном ресторане, так и в любом баре на территории отеля, все очень приветливые и дружелюбные и всегда готовы помочь в решении любого вопроса. К слову, чаевые мы для этого не давали, отблагодарили только в конце отдыха (чаевыми) за достойную работу.

Так что мы лично для себя в очередной раз сделали вывод, что равное уважительное отношение к обслуживающему персоналу делает чудеса и без чаевых.

Всем семьям с детьми рекомендую этот отель, т.к. ребенок любого возраста, равно как и взрослые хорошо проведут время, а если еще и поведение будет не королевское и не будете придираться к мелочам (недостатки можно найти всегда, т.к идеального ничего не бывает), то отпуск удастся на все 100%.

На обратном пути в самолете у нас было горячее питание, приятный бонус за хорошее поведение в отпуске)))).

сервис пляж питание
не нашли
Добавлено 02.10.16 12:01 (2 773 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)