Регистрация: 13.07.14
октябре 2016
01.10.16 - 02.10.16

Только что приехал из этого отеля. Впечатления наилучшие...

Только что приехал из этого отеля. Впечатления наилучшие. Увидел отзыв на 2 балла и решил свой оставить именно как разбор того отзыва.

1. Парковка действительно на 8 машин. Но непосредственно сразу за пределами отеля есть парковочные места. В субботу в 5 вечера запарковались без проблем (прямо напротив выезда из отеля). В 11 вечера освободилось одно парковочное место на территории отеля, переставил машину туда. Исключительно с целью безопасности.

2. Да, внутренний дворик маленький. Но там с десяток скамеек. Да и зимой толку от него всё равно нет. Хотите погулять - идите в парк. Тем более, если есть машина.

3. К персоналу на рецепции вообще никаких нареканий. У нас всё было очень вежливо и хорошо.

4. Пансион действительно скудный. Мы заказали "ужин" в номер. За занос в номер берут 100р (я даже выяснять не стал, всё равно хотел на чай оставить). Было вкусно, но мало. И принесли только сам ужин. Чай не принесли, но он есть в номере. Обед мы пропустили, поэтому вообще не знаю как там и что. По телефону заказали еду на 21:30 за полтора часа. Принесли точно вовремя. Очень вкусно всё было. Резюме: пансион брать не стоит. Лучше берите только завтрак и заказывайте еду в ресторане или в номер.

5. Насчет персонала. Не приглядывался, но откровенно ближнего зарубежья не заметил. Вполне себе славянский персонал. В номере чисто, нареканий вообще никаких к персоналу у нас не возникло.

6. Из заявленных развлечений были настольный теннис, настольный футбол, хоккей на воздушной подушке, бильярд. Играй - не хочу.

7. Интерьер отеля нам очень понравился. К слову лучше, чем в египетском Хилтоне. Да, есть трещины, но их не много, в глаза не бросаются. А появились они из-за того, что отелю года 4, и фундамент немного просел. В комнате тепло и хорошо. Есть отдельная сплит система. Телевизор не включали. Пыли нигде не заметили. Полумрака нет, отличное нормальное освещение.

8. Табачного дыма не чувствовали. Сами не курим, так что если бы что-то было, почувствовали бы сразу.

9. Насчет акустики. Единственное, что мы слышали, это как играли в хоккей. Ни громкой музыки из ресторана (там была свадьба), ни соседей мы не слышали. Так что звукоизоляция там хорошая. Плюс, если посетителей не очень много, селят через номер.

10. Тренажерный зал маленький и заставлен тренажерами, но мы им не пользовались, и вообще не видели, чтобы им кто-то пользовался. Так что, если вы действительно захотите позаниматься, вам никто не будет мешать.

11. Сауна там отличная, очень жарко. Если конечно кто-нибудь не забудет закрыть дверь плотно. Хамам тоже без нареканий.

Что ещё добавить. Отличный отель для семейного отдыха. Низкие цены на СПА процедуры. Мы там за сутки оставили около 10к рублей и очень довольны. Попробовали почти всё, что хотели.

Завтрак был отменный. Но, как я уже сказал, пансион лучше не брать, а заказывать в ресторане то, что вам действительно хочется.

Да, для молодежи наверное отель скучноват. Но если вам нужно просто отдохнуть (в прямом смысле слова) в спокойной обстановке, этот отель для вас. Цены очень приятные.

И да, посмотрел номера припаркованных в отеле автомобилей. Все номера Москва и немножко Московская область.

Об отеле узнали через купоны. Жена сказала, что будем сюда ездить раз в два месяца. Намного лучше, чем всякие турции и египты. Особенно если есть машина, которая довезет тебя туда за 2 часа.

Добавлено 02.10.16 16:14 (3 363 символов в тексте)
Все отзывы Данил (4)