Регистрация: 02.10.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
03.08.16 - 16.08.16

Отдыхала в августе. В данном отеле отдыхаю не первый...

Вернулась из Египта. В данном отеле отдыхаю не первый раз с каждым разом хочется возвращаться в данный отель. В отеле мне все нравиться, минусов в данном отеле нет. Питание шикарное, персонал отличный, добрый и отзывчивый, развлечений для детишек очень много, анимация очень сильная и веселая, пляж очень хороший, вход в море песчаный, коралловый, недалеко есть дикий пляж там очень много красивых рыбок и кораллов. Сам отель находится на территории аквапарка, аквапарк большой и для детишек есть горки и для взрослых, отель практически стоит на воде у каждого корпуса есть свой собственный бассейн. Данный отель тянет на 5+. Советую съездить в данный отель

Ирина оценил сервисы

аквапарк питание теплые бассейны анимация персонал интернет территория море пляж
Добавлено 02.10.16 17:25 (657 символов в тексте)

14:45 01.11.16

Уважаемая Ирина,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Ирина (2)