Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
сентябре 2016
13.09.16 - 27.09.16

Очень хорошая четвёрка!!!

Отдыхали большой семьёй-9 человек,из которых 3 маленьких деток. С мужем и 10-месячной дочкой в отель мы прибыли раньше наших родственников около 10 утра. Летели кстати Azur air-кто планирует,готовьтесь к 12 часам тесноты! Заселение в 14:00,но над нами сжалились,наверное,из-за ребёнка, и заселили в 11:30. Номер-стандарт у нас был 1074-это виллы. Номера в виллах после ремонта,поэтому все в неплохом состоянии. По запросу для ребёнка предоставили детскую кроватку,правда,пришлось раз 6 звонить на ресепшн,да доминиканцы такие. Уборка была не каждый день, но полотенца меняли ежедневно. Территория очень красивая! Гуляют павлины,курочки и петух,который каждое утро добросовестно обходит все номера и своим звонком голосом будит))) как у бабушки в деревне-забавно)) Также есть небольшой загончик-водоём с красивыми розовыми фламинго)) вообщем,территория отличная! За ресепшн есть красивое озеро с утками,правда,там сейчас полным ходом ремонт в корпусах-не погулять там! А дорожки моют чуть ли ни с хлоркой!! Все серьёзно) есть бар с джакузи и 2 Бассейна: на территории вилл(его кстати на второй недели отдыха закрыли на ремонт)и возле главного ресторана,где проходит вся анимация! По поводу анимации ничего особо не скажу:с детками не до того было)) но на пляже был дартс. Питание нам понравилось-все разнообразное,обалденные ананасы и манго,просто восторг!!! Ещё из фруктов-бананы,арбузы,апельсины, папайя! В главном ресторане проходят тематические-мексиканский,японский ужины. Также можно забронировать себе места в ресторанах а-ля-карт,причём утром стоит очередь на ресепшн) мы ходили в три-для разнообразия можно посетить-обслуживание и блюда хорошие) Пляж и океан прекрасные. Песок как мука и не нагревается на солнце. Были конечно, водоросли,но по утрам их убирают в кучки и вывозят) Зонтов на пляже нет, только небольшие пальмы-тень найти можно) В отеле есть шикарная сцена,где вечерами проходят выступления и конкурсы для отдыхающих. У отеля есть своя труппа танцоров-вообще ,все серьёзно) ставят целые представления) интернет есть бесплатный в двух местах-кафе Доминикана и возле театра ,а так если платно 5 долл в день. Мы брали.интернет только на один носитель и у нас почему-то именно в номере не брал((( а вот выходишь и все работает(в целом,могу сказать,что Доминикана мне запала в душу)) люди улыбчивые,обожают детей,но ленивые)) единственное,что при выселении заставили заплатить 3 долл за то,что мы пытались дозвониться домой-точнее на ресепшн кто-то не мог набрать номер!!! За три гудка без разговора содрали деньги!!! Неприятно,хоть это и мелочь!! Лучше сами идите в кол-центр и звоните(1 мин-2 долл)! С маленькими детками не совсем подходит-вся территория в брусчатке-коляска чуть не развалилась,детского меню нет. А так отель советуем!эта четвёрка эконом класса,но очень хорошая))

Вертолётная плошадка

Вид с вертолёта

Вид с вертолёта

пляж океан питание территория
обслуживание интернет ремонт
Добавлено 02.10.16 22:06 (2 800 символов в тексте)

23:11 09.10.16

Привет, мы тоже едем со своим кнопиком 2,5 года в этот отель через месяц, волнуемся, не первый отпуск с ним но так долго лететь будем впервые. Волнует нас и отель, мы не ждем большого сервиса в этой стране, но отношение доминиканцев ко многому все же удивляет и пугает...у нас номера супериор, известно нам что там в нескольких блоков идет ремонт, боимся что б и не шумно было.. у нас есть возможность поменять отель, но все же думаем что не все там так и плохо, как некоторые пишут в своих отзывах... как вам с детьми, со сном, едой, были ли проблемы со здоровьем? напиши пожалуйста какого возраста были детки с вами? ... да, и удивительно что и беларусы были в этом отеле ;)

15:42 11.10.16

Чтож тут удивительного. Мы тоже планируем быть в конце октября-ноябре! :) Надеюсь, все будет супер!

19:23 12.10.16

Привет) мы отдыхали большой компанией с дедушкой и бабушкой,поэтому отдых неплохой) не знаю точно,где номера супериор, наверное,поближе ко всех движухи.мы были,конечно,далеко от всего шума,поэтому проблем со сном не было. По поводу часового пояса-после сложного перелёта проспали 12 часов и вошли в строй)) но сразу не ложитесь-держитесь,сколько сможете) наши детки-3 года,1 год и 10 месяцев. Нашей малышке везли своё пттание,поэтому в ресторане не ела. Деткам по старше можно было найти ему-суп,макароны,но детского меню нет. Со здоровьем у деток все норм было, никаких ротовирусов не поймали,слава Богу!) просите сразу номера потише и подальше)

23:46 25.10.16

Спасибо за информацию и за рекомендации ! Ждем не дождемся уже отпуска, целых четыри недели еще... это первый наш отпуск без бабушки будет, она последние пять лет всегда с нами была, пенсионеркой в прошлом году стала. а пенсии в Бел. как известно не радуют... наш Туроператор на днях контактировал нас и предложил 10% скидку из за ремонта номеров и бассейна, надеюсь все же что не все так страшно там как многие в посленее время пишут.долго думали и сомневались, но не найдя лучшего за эту цену, а евро пятьсот- семьсот еще что б поехать в другой отель платить мы не готовы были, и совсем в дешевые ехать не хотелось...а сколько вы на семью заплатили, если не секрет конечно? Нам путевка обошлась в 3150 евро на троих*1 ребенок и два взрослых

Все отзывы Виктория (5)