АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5950
Фото: 64
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
13.09.16 - 27.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошая четвёрка!!!

Отдыхали большой семьёй-9 человек,из которых 3 маленьких деток. С мужем и 10-месячной дочкой в отель мы прибыли раньше наших родственников около 10 утра. Летели кстати Azur air-кто планирует,готовьтесь к 12 часам тесноты! Заселение в 14:00,но над нами сжалились,наверное,из-за ребёнка, и заселили в 11:30. Номер-стандарт у нас был 1074-это виллы. Номера в виллах после ремонта,поэтому все в неплохом состоянии. По запросу для ребёнка предоставили детскую кроватку,правда,пришлось раз 6 звонить на ресепшн,да доминиканцы такие. Уборка была не каждый день, но полотенца меняли ежедневно. Территория очень красивая! Гуляют павлины,курочки и петух,который каждое утро добросовестно обходит все номера и своим звонком голосом будит))) как у бабушки в деревне-забавно)) Также есть небольшой загончик-водоём с красивыми розовыми фламинго)) вообщем,территория отличная! За ресепшн есть красивое озеро с утками,правда,там сейчас полным ходом ремонт в корпусах-не погулять там! А дорожки моют чуть ли ни с хлоркой!! Все серьёзно) есть бар с джакузи и 2 Бассейна: на территории вилл(его кстати на второй недели отдыха закрыли на ремонт)и возле главного ресторана,где проходит вся анимация! По поводу анимации ничего особо не скажу:с детками не до того было)) но на пляже был дартс. Питание нам понравилось-все разнообразное,обалденные ананасы и манго,просто восторг!!! Ещё из фруктов-бананы,арбузы,апельсины, папайя! В главном ресторане проходят тематические-мексиканский,японский ужины. Также можно забронировать себе места в ресторанах а-ля-карт,причём утром стоит очередь на ресепшн) мы ходили в три-для разнообразия можно посетить-обслуживание и блюда хорошие) Пляж и океан прекрасные. Песок как мука и не нагревается на солнце. Были конечно, водоросли,но по утрам их убирают в кучки и вывозят) Зонтов на пляже нет, только небольшие пальмы-тень найти можно) В отеле есть шикарная сцена,где вечерами проходят выступления и конкурсы для отдыхающих. У отеля есть своя труппа танцоров-вообще ,все серьёзно) ставят целые представления) интернет есть бесплатный в двух местах-кафе Доминикана и возле театра ,а так если платно 5 долл в день. Мы брали.интернет только на один носитель и у нас почему-то именно в номере не брал((( а вот выходишь и все работает(в целом,могу сказать,что Доминикана мне запала в душу)) люди улыбчивые,обожают детей,но ленивые)) единственное,что при выселении заставили заплатить 3 долл за то,что мы пытались дозвониться домой-точнее на ресепшн кто-то не мог набрать номер!!! За три гудка без разговора содрали деньги!!! Неприятно,хоть это и мелочь!! Лучше сами идите в кол-центр и звоните(1 мин-2 долл)! С маленькими детками не совсем подходит-вся территория в брусчатке-коляска чуть не развалилась,детского меню нет. А так отель советуем!эта четвёрка эконом класса,но очень хорошая))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Вертолётная плошадка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с вертолёта

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с вертолёта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж океан питание территория
Минусы отеля
обслуживание интернет ремонт
Добавлено 02.10.16 22:06 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 09.10.16

Привет, мы тоже едем со своим кнопиком 2,5 года в этот отель через месяц, волнуемся, не первый отпуск с ним но так долго лететь будем впервые. Волнует нас и отель, мы не ждем большого сервиса в этой стране, но отношение доминиканцев ко многому все же удивляет и пугает...у нас номера супериор, известно нам что там в нескольких блоков идет ремонт, боимся что б и не шумно было.. у нас есть возможность поменять отель, но все же думаем что не все там так и плохо, как некоторые пишут в своих отзывах... как вам с детьми, со сном, едой, были ли проблемы со здоровьем? напиши пожалуйста какого возраста были детки с вами? ... да, и удивительно что и беларусы были в этом отеле ;)

15:42 11.10.16

Чтож тут удивительного. Мы тоже планируем быть в конце октября-ноябре! :) Надеюсь, все будет супер!

19:23 12.10.16

Привет) мы отдыхали большой компанией с дедушкой и бабушкой,поэтому отдых неплохой) не знаю точно,где номера супериор, наверное,поближе ко всех движухи.мы были,конечно,далеко от всего шума,поэтому проблем со сном не было. По поводу часового пояса-после сложного перелёта проспали 12 часов и вошли в строй)) но сразу не ложитесь-держитесь,сколько сможете) наши детки-3 года,1 год и 10 месяцев. Нашей малышке везли своё пттание,поэтому в ресторане не ела. Деткам по старше можно было найти ему-суп,макароны,но детского меню нет. Со здоровьем у деток все норм было, никаких ротовирусов не поймали,слава Богу!) просите сразу номера потише и подальше)

23:46 25.10.16

Спасибо за информацию и за рекомендации ! Ждем не дождемся уже отпуска, целых четыри недели еще... это первый наш отпуск без бабушки будет, она последние пять лет всегда с нами была, пенсионеркой в прошлом году стала. а пенсии в Бел. как известно не радуют... наш Туроператор на днях контактировал нас и предложил 10% скидку из за ремонта номеров и бассейна, надеюсь все же что не все так страшно там как многие в посленее время пишут.долго думали и сомневались, но не найдя лучшего за эту цену, а евро пятьсот- семьсот еще что б поехать в другой отель платить мы не готовы были, и совсем в дешевые ехать не хотелось...а сколько вы на семью заплатили, если не секрет конечно? Нам путевка обошлась в 3150 евро на троих*1 ребенок и два взрослых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)