Регистрация: 02.10.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

4.2

Здравствуйте! Отдыхали вдвоем с подругой...

Здравствуйте!

Отдыхали вдвоем с подругой с 24.09.2016. (заезд в отель 17-00) по 01.10.2016. (вылет 01.10.2016 в 5-00) Тур от Пегаса (на 2-х 84000 руб.).

Размещение. Номер.

Первое впечатление было когда нас автобус привез в отель: "Это точно наш отель?" (С улицы нет огороженной территории. Автобус сразу без заезда в какие либо ворота с основной дороги подьезжает к главному входу в отель). Номер на ресепшене попросили на втором этаже и на нам мило не отказали. ( номер с возле центрального бассейна, и минизоопарка , шум с анимации не мешал, но каждую ночь у нас пел петух.)

Номер стандартный. Ничем не отличается от Египта. В душе нужно мыться осторожно. При закрытой душевой кабине если душ подвешен к стене а не держишь в руках вода вытекает и уходит в комнату и тогда море уже в комнате а не на пляже.

На 2-3 день к отелю привыкли, все уже нравилось правда с погодой не повезло- удалось комфортно позагорать и искупаться на второй и последний день. В остальные дни казалось, что мы никуда не уезжали и находимся в санатории. (в номере пахнет старостью, как после зимы приезжаешь на дачу).

Кальян курить в отеле не советую. Кальян так себе. Кальянщик схалтурил.

ПЛЯЖ.

Многие в отзывах жалуются что нет лежаков. На самом деле не критично всегда можно найти матрац, и купайся - загарай. Так называемый "БОСС" на пляже если есть лежак тебе его перенесет куда укажешь и положит матрасик (самим таскать не дает)

МОРЕ.

Комфортно искупаться довелось 2 дня. Вода приятная. ( поначалу холодной кажется). А какие волны!!!! В остальные дни было холодновато, холодный ветерок и дождь. ( Кто ездит в Тунис не первый год говорят что такая погода только в этом году).На море получили бесплатное "водорослевое обертывание".

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ.

Еда в отеле устроила, никаких нареканий. Все было вкусно. Из фруктов как написано в предыдущих отзывах были только арбузы( иногда безвкусные) и дыни. По четвергам особое меню.

В "столовой" действительно были очереди. Без них можно обойтись. Эти очереди создают сами люди. Можно спокойно подойти к нужному блюду и взять то что нужно.

ПРОЧЕЕ.

Экскурсию брали в 3 города - Карфаген, Тунис и бело-голубой. Экскурсию не берите сразу, а сравните цены у разных туроператоров.

Анимация в отеле никакая. Сначала анимация занимается детьми ( одно и тоже каждый день) благо дети часто меняются.

Потом концерт для взрослых. Пляшут на сцене 3-4 парня "казачка" или что нибудь другое и все. Отдыхающими анимация не занимается. Далее дискотека- в пустом зале играет какая то музыка и сидит охранник ( охраняет пустой зал). Один раз только когда кто то пожаловался и было холодно аниматоры ходили зазывали народ на дискотеку. Йоги на пляже не видела, была так называемая аэробика (смешно было на это смотреть)

море
анимация. в отеле нечем заняться
Добавлено 02.10.16 23:29 (2 803 символов в тексте)

19:13 08.10.16

Здравствуйте , Гульнара. Скажите, крытый бассейн с подогревом ? Рядом аэропорт . Самолёты очень слышно?

19:23 08.10.16

Наталья крытый бассейн без подогрева. В сауна (хамам) есть, но хамам только с процедурой спа от 30 долларов. Без спа никак. Самолетов не слышно и не видно. Аэропорт далеко в Инфиде.

19:23 08.10.16

Гульнара , я перепутала отели)))) Про аэропорт - это к другому.

Все отзывы Гульнара (1)