Регистрация: 04.06.16
сентябре 2016
11.09.16 - 25.09.16

Хороший отель за те деньги, что мы заплатили.

Отдыхали вдвоем с мужем в этом отеле с 11 по 25 сентября. Про отель много отзывов написано за этот сезон. Поэтому много расписывать не буду. Вкратце.

Территория отеля не большая. Здания расположены компактно. Отель состоит из 4 корпусов. В каком бы вы корпусе не поселились, до всего будет близко (пляж, ресторан, бассейн). Территория очень зеленая. Ухоженная.

Архитектура корпусов какая то интересная - сплошной лабиринт. Мы жили в 1 корпусе. Пару раз я плутала в поисках своего номера. Но везде есть указатели, которые приведут вас к вашему номеру.

Номер простой, без излишеств. Но всё в номере есть. И сейф, и фен, и бар ( в виде малюсенького холодильника), который ежедневно пополняют напитками. Мебель конечно не новая, но и не старье. Два хороших шкафа, с достаточным количеством вешалок. Плазменный телевизор, с российским каналом. Не большой балкон с пластмассовыми столиком и 2-мя креслами. У нас в номере на полу лежал ламинат. Номер чистый. Убирали каждый день. Под кровати не заглядывали. Полотенца меняли постоянно. Постельное белье меняли каждую неделю.

Питание просто отличное. Не все блюда нравились, но всегда есть что выбрать по своему вкусу. Вина: белое, красное,розовое. Все вина молодые, турецкого производства, из бутылок. Муж пару раз пил коньяк, я несколько раз кампари и что то типа шампанского. Эти напитки тоже турецкого производства. До настоящего коньяка и кампари им далеко. ......... Обслуживающий персонал в барах и в ресторане работает быстро.

Ходили в СПА центр. Делали пилинг и массаж. Понравилось. Советую. Хотя сама баня хамамам показалась маленькой. Есть крытый бассейн, но ни разу не видели там кого нибудь.

Красивый бассейн. Но.............очень холодный. Мне показалось, температура воды не превышала 20-21 градуса. Видимо поэтому народа в бассейне купалось мало.

Пляж мелкая галька. В море можно заходить с пирса и с берега. С берега проложен как бы металлический трап. Кто плохо ходит по гальке, лучше купить специальные тапки. В поселке их продается "море". На первой линии пляжа стоят шезлонги без навесов. Вторая линия - шезлонги под навесом. Но мне понравилось загорать в районе зеленой зоны, т.е. на травке. При желании под деревом. Все шезлонги с матрасиками. На пляже есть ресторанчик и бар. Очень удобно.

Аннимация. Видели как деток учили печь пиццу, потом вместе с родителями они её и ели. Видели детские аттракционы в виде качелей, каруселей. Есть бассейн с аквопарком. Три горочки. Детей там много. Да и взрослые с удовольствием съезжают с этих горок.

Есть и взрослая аннимация. Днем проводят спортивные мероприятия у бассейна. Но отдыхающие какие- то не активные. Больше лежат на лежаках. Возможно из- за холодного бассейна?????Видели две пенные дискотеки в районе пляжа. Вечером тоже проводят мероприятия. Но мы туда не ходили. Интересные или нет, сказать не могу.

Сам поселок Кириш маленький. Кроме отелей, торговых точек ничего в нем нет. Нет...есть аквопарк. Но мы туда не ходили.

До Кемера где то 5-7 км. Ехать микроавтобусом минут 10-15. Стоимость проезда 1 доллар. Везде в курортных местах Турции к оплате принимаются доллары, кроме государственных учреждений - типа музеев, заповедников. Но.....лучше все же расплачиваться турецкими лирами. Экономически выгодней.

Принимающая сторона у нас была Fit Holidays. На второй день по приезду в холле отеля была встреча с представителем этой фирмы. Забрал у нас копию обратного билета на самолет. Рассказал про экскурсии. Мы сразу сказали, что далеко не первый раз в Турции, поэтому экскурсии нас не интересуют. Больше мы его не интересовали. И больше мы его не видели. И мы этим довольны. Никто нам ничего не навязывал. Забирали нас из отеля в 4-50 утра, т.к. был ранний вылет из Анталии. Приехали за нами вовремя.

Понравился ли нам отель? ДА понравился. Хотели бы вернуться ещё в этот отель? ДА - при условии адекватной цены.

красивая территория. отличное питание.
холодный бассейн. хотелось бы больше внимания на просьбы отдыхающих в рецепции отеля.
Добавлено 03.10.16 10:12 (3 900 символов в тексте)

13:59 19.03.17

Подскажите, пожалуйста по номерам, действительно, ли во 2 корпусе новее мебель и ремонт? И есть ли каши на завтрак?

14:36 19.03.17

Не подскажу. Мы жили в 1-ом корпусе. Вроде нормальный номер был. Каши на завтрак были, но какие то не аппетитные, т.е. мне не понравились. Но у каждого свой вкус.

14:38 19.03.17

В этом отеле Ваш ребенок голодным не останется. Выбор блюд большой и разнообразный.

Все отзывы Наталья (13)