Регистрация: 03.10.16
сентябре 2016
15.09.16 - 24.09.16

В пансионате отдыхали с 15.09 по 24.092016г. по рекомендации...

В пансионате отдыхали с 15.09 по 24.092016г. по рекомендации соседей друзей. Нас было две семейные пары, без детей. конечно же, в первую очередь, "Селена" - это великолепное место отдыха с детьми. Но и взрослым тоже здорово!

Ну, а теперь, по порядку.

Мы приехали накануне даты , которую забронировали. И довольно поздно. Нас разместили в гостевом номере. Естественно, за отдельную плату. Но нас порадовало то, что, проделав на машине достаточно большой путь, 1100км., мы не искали ночлег, а приехали в конечную точку.

Территория пансионата, в том числе у моря, ухоженная, чистота и порядок кругом. При очень большом потоке людей, система обслуживания налажена идеально!

По территории гоняет чудный автомобильчик (как с гордостью его назвали на рецепшн - "наша кара!"), помогающий приезжающим и отъезжающим доставить вещи к корпусу и обратно .

Отдельно хочу отметить качество уборки в номерах - отлично! Придраться не к чему.

Аниматоры - это отдельная песня! но лучше ее споют те, кто приезжает с детишками. Со взрослыми аниматоры тоже здорово работали, но мы были сторонними наблюдателями.

Бассейн - просто отлично ВСЕ!!! Сотрудники бассейна по нескольку раз в день протирали все перила, лежаки, следили за комфортом и порядком.

Ну , и отдельная песня сотрудникам питания!!! Господа, нельзя нас так откармливать!!! ))))))))))) Выбрать из многообразия блюд невозможно!!!! Хочется съесть все!!! А какая выпечка!!! Мандариновый джем к булочкам - это уже "контрольный выстрел"!!!!!

Спасибо Вам большое за Ваш труд, уважаемые сотрудники пансионата "Селена"!!!!!!!

Добавлено 03.10.16 10:30 (1 599 символов в тексте)

12:18 07.12.16

Скажите, пожалуйста, в сентябре не холодно уже? Какая температура воды была?

Все отзывы Инна (1)