Регистрация: 10.08.15
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Ехали в данный отель не имея никакой информации о нем, так...

Ехали в данный отель не имея никакой информации о нем, так как отель новый и никаких отзывов не нашли.

Ранее отдыхали в других отелях, но на эти даты мест свободных не было.

Пишу отзыв, что бы сотрудники отеля приняли во внимание свои недочеты в обслуживании.

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2016 года.

Прибыли в отель в 12-00. Администратор Алина сразу выдала ключи от номера и разрешила заселяться.

При обращении к ней всегда очень оперативно решала все вопросы. Хороший персонал + отеля.

Отель новый в номерах мебель и сантехника новая. Брали номер двухкомнатный на 4 человека. Межкомнатной двери нет.

В номере 1 телевизор и 1 сплитсистема на 2 комнаты, есть чайник.

Уборка 1 раз в 2 дня, даже мусор не выносили.

Гели для душа и мыло за 7 дней ни разу не пополнили.

Пляжные полотенца отсутствуют.

Постельное белье меняли 2 раза, полотенца 3 раза за неделю.

В номере было очень много комаров, такого количества я никогда не видела.

Проблему решила Алина - выдав нам средство от комаров.

В стоимость входили завтраки, которые проходили в кафе, по дороге на море, на расстоянии около 500 метров от отеля.

Ну все бы ничего, но имея опыт отдыха в разных отелях Абхазии и других стран с таким отношением столкнулись впервые.

Сотрудники кафе вели себя так, что желания завтракать у них отпало, хотя мы не конфликтные люди, но завтракать у них мы отказались. Деньги за завтраки нам никто не вернул.

Дорога до моря пролегает по кипарисовой аллее.

Расстояние около 1000 метров.

Первый день очень расстроились что так далеко, но потом решили, что двигаться необходимо ходили и не замечали - просто наслаждались природой.

Пляж- крупная галька. Заходить в море не совсем комфортно, но во второй день по дороге на море купили тапочки для купания и проблема была решена.

На берегу моря растут реликтовые сосны и воздух просто замечательный.

В целом отдыхом остались довольны - погода побаловала солнышком и теплым морем.

Посоветую ли я данный отель - наверное нет, так как общаясь с отдыхающими на пляже решили, что переплатили.

Цена не соответствует качеству. Но у всех свое мнение.

Желаю всем хорошего отдыха и замечательного настроения!

PS Совсем забыла про трансфер - нас довезли до границы и с чемоданами высадили из машины сказав, что через границу переходим пешком, а там нас будет ждать другой транспорт. На вопрос: " Почему нас высадили?" Водитель сказал, что на машине большая очередь. Но на самом деле ни одной машины в 3-00 на границе не было.

В Адлере пришлось ждать автомобиль 30 минут . Сервис просто ужасный.

пляж

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

новый
завтраки удаленность от моря комары трансфер
Добавлено 03.10.16 15:52 (2 563 символов в тексте)

19:00 11.02.18

Не согласна!!!! Отдыхали с супругом примерно в это же время!!!!! Отель супер, персонал просто бомбическмй, любой ваш каприз и ....абсолютно БЕСПЛАТНО!!!! Светлана, хотите, большего, езжайте в Европу, а в не послевоенную Абхазию. Но, поверьте мне, я много побывала в Европе, так как здесь, с душой, радушием, к Вам в Европе относится не будут! Уважаемые Администрация и персонал отеля, не обращайте внимание на злые отзывы, это все от личностной неудовлетворенности!!!! У Вас очень хорошо и мы вернёмся к Вам!!!!

20:41 19.09.18

Согласна со Светланой. За 2 года ничего не изменилось. И с Валентиной - Да, персонал очень отзывчивый и вежливый. Нареканий нет. С уборкой есть небольшие проблемы, я так понимаю, не хватает сотрудников. Если попросить - заменят, уберут в номере. А вот мыло и туалетную бумагу приходилось самим покупать, гелей никаких не было.
Трансфер ужасный, особенно на обратный путь, мы тоже ждали машину минут 30, если не больше. В итоге, чуть не опоздали на рейс. Со скандалом всё же приехала другая машина...А деньги беруг вперед в самом начале и с пересадками.
Завтраки совсем испортились под конец отдыха. Не стоят они даже тех 200 рублей.
Отель только новый, этим и заманивает. Исправить бы указанные недочеты и всё было бы супер!