Регистрация: 19.12.13

сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

без питания

Приятная вилла, с хорошим месторасположением, но не для семьи с детьми.....

Отдыхали на вилле с 06.09.16 по 17.09.16 втроём (с маленьким ребенком 10 месяцев). Это наше первое путешествие с ребенком. В целом отдых в Будве понравился за исключением некоторых моментов, постараюсь описать подробнее.

О вилле:

Находится в самом центре Будвы, совсем рядом ТЦ Плаза, продуктовый рынок, много разных магазинчиков и супермаркетов. До городского пляжа минут 10 спокойной ходьбы. До пляжа Могрен 30-40 минут с коляской. Вообще месторасположение хорошее, но вечером на пляже дискотека, как раз напротив отеля, и примерно с 21.00 до часу ночи оооочень сильно играет музыка, которую слышно даже с закрытыми окнами, и в окна ярко светит прожектор. Это и есть самый большой минус виллы. Там всего три или четыре номера с окнами на горы (из 11 номеров), поэтому я думаю, что в большинстве номеров музыку слышно как и в нашем.

Мы приехали в районе 16 часов, хозяин встретил с туристического автобуса и заселили нас сразу.

В номерах убирали, каждый день мыли полы, поменяли один раз постельное и полотенца. Думаю, если попросить, полотенца могли заменить и еще, но у нас и на ребенка был выдан комплект целый, поэтому нам хватило=)) Для ребенка кстати на следующий день принесли стульчик для кормления со столиком, предлагали кроватку, но нам она не нужна была, мы кровати придвинули к стене и ребенок спал со мной.

Питание мы не брали - и это, как выяснилось, даже лучше. Разница в стоимости путевки с завтраками и без при приобретении тура составила 13000руб. На месте мы покупали завтраки за 5 евро с человека в отеле Раджанович (в трех минутах ходьбы). Очень нравилось, выбор не большой, но всё очень вкусно, всегда встретят с улыбкой=)

Екатерина оценила сервисы

уборка обслуживание приятное отношение владельца и горничных
музыка с пляжа слишком слышна ночью даже с закрытыми окнами не удобно заходить с коляской в ворота (высокая ступенька)
Добавлено 03.10.16 19:05 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)