Регистрация: 03.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
09.09.16 - 23.09.16

Отличный отдых, заряд бодрости до следующего пляжного сезона).

Моя маленькая двухнедельная жизнь в этом отеле была незабываемой). Прекрасное море, приветливые люди, отличный номер с видом на море без доплат- мне понравилось все)). Могу сразу сказать, что путешествую я много, побывала в разных странах и городах, но отзыв написала впервые)).Страну и отель я не выбирала, путевку мне подарили, просто поставили перед фактом, что я лечу отдыхать.) В Тунисе я отдыхала во 2й раз, до этого была в Хаммамете. Что касается данной поездки, то я довольна и отелем, и очень чистым морем, и отдыхом в целом. Отель приличный, территория ухоженная, пляж хороший, мне всегда хватало лежаков. Еще очень здорово, очень длинная береговая линия. Если надоедает находиться в толпе, можно пойти налево или направо от отельного пляжа, там тоже есть зонтики, но нет людей и ограждений тоже нет)). Стоят пустые дома европейцев)). В 5 утра, как это делали некоторые русские туристы, чтобы занять лежак, я не вставала). Очень понравились ребята-аниматоры, Джас, Рио, Мади, Сьюзи, Рами не давали заскучать. С самого утра до поздней ночи они нас развлекали: утренние зарядки, волейбол, аквааэробика, фитнес, вечерние шоу-все было просто супер! Ребята действительно очень старались, выкладывались по полной программе. Так как отель находится в поселке, до Сусса пешком не дойдешь))), в самой гостинице особо делать нечего))), за воротами инфраструктура как таковая отсутствует, те вечером выйти в магазинчики прогуляться-нереально), именно благодаря анимации туристы были чем-то заняты))). Честно говоря, наверное впервые в жизни я так много общалась с аниматорами)), они интересные ребята сами по себе, знают много иностранных языков), чего не скажешь о наших соотечественниках)). Для меня существенным минусом явился тот факт,что приехали одни руссо туристо))), я люблю, когда есть иностранцы, европейцы например, потому что меньше недовольства, ведь наши туристы считают, что им все должны и обязаны. Что касается еды, то меня все устраивало, пища ,конечно, со специями, но вкусная, фрукты-овощи были, а это самое главное)). Хотелось еще овсянки по утрам, но ее я не нашла))). В общем, если ехать с позитивным настроем, то все будет ок!).

Пояснения:)

У каждого человека своя реальность), у бомжа-помойка, у миллиардера-Астон мартин)).

1) Мне дали без доплат номер с видом на море, при чем я даже не просила.

2)Салфетки в ресторане брала у официантов, никто не нахамил), все, что нужно было, приносили, и молоко, и фрукты, и мясо и тд).

3)В ресторане нашелся "личный" официант, на обед и на ужин приносил неразбавленное вино, об этом мы сами не просили, он просто интересовался, какое принести, белое или красное, денег, кстати, ему не давала))

4)В баре воду выдавали без вопросов, иногда и по 2 бутылки в день. В очередях за мохито и коктейлями не стояла, ибо не пью химию). Мне, лично, нечего быть недовольной).

Люди, особенно тунисцы, общительные, приятные, добрые. Ведь как мы настроены к миру, так и мир настроен к нам, всем добра!) Спасибо Пальмире за прекрасный отдых!

Читать полностью на TopHotels

веселые аниматоры) отличное открытое море
одни русские туристы часто недовольные)
Добавлено 03.10.16 19:33 (3 079 символов в тексте)

04:40 12.10.16

Скажите, а в каком отеле Вы были в Хаммамете, почему у Вас нет отзыва о нем, что то не понравилось, поэтому не написали? Спасибо.

14:36 15.10.16

Здравствуйте, Светлана, отвечаю на ваши вопросы последовательно)).
1) Хаммамете была с подругой лет 8 назад, в отеле Эль Бустен. У меня нет отзывов о нем, тк тогда моя работа не была связана с интернетом так плотно, как сейчас)), не было смартфона у меня, поэтому не утруждала себя регистрациями на различных сайтах и написаниями отзывов.)
2) Ко мне, в принципе, во всех странах хорошо относятся, с номерами всегда везло, краны не текут и тд и тп.
3) Отель Эль бустен тоже 3 звезды, нормальный, не 5 конечно). Номера проще, чем в пальмире, насколько я помню, питание тоже норма.
Нас с подругой, как впрочем и во всех мусульманских странах, раздражало липкое мужское население, поэтому я с тех пор предпочитала ездить в Европейские страны отдыхать. Очень Испанию любою со всеми ее островами. Что качается Пальмиры, то, атмосфера там действительно душевная, я там окунулась в подростковый возраст))), как в пионерском лагере))). Ну что ж, такой опыт в зрелом возрасте тоже интересен.)) Кстати, моя мама прилетела из Туниса из очень крутой 4,заточенной под европейцев, с вышколенным персоналом, с тематическим супер-рестораном и территорией, но там канализация стекала прямо на пляж в море))). Понимаете?)) Можно сравнивать Тай с Тунисом, Тунис с Францией, но, по-моему,это просто глупо))). Еще раз повторюсь, что для 3х звезд в Африке пальмира -очень приличный отель, и кстати Эль-Бустен в Хаммамете тоже, на первой линии, они даже чем-то похожи)). Тунис-оптимальное соотношение цена-качество)).

14:52 15.10.16

В следующий раз хочу поехать в Марокко, но все упирается в стоимость). Подруга была в Марокко, говорит, что просто супер).

15:05 15.10.16

В Пальмиру не поеду больше, отзыв написан, критики получила массу.
По рейтингу, если это тот Эль Бустер, о котором Вы пишете, то 3,33. Не много, но отзывы нормальные, фото отеля и территории ну примерно такие же как и в Пальмире. Я ведь тоже смотрела Марокко...но цена просто убийственная. А еще хотелось бы посетить Грузию, Батуми... Знакомые ездили, в полном восторге. Посмотрим, что будет в следующем сезоне в политическом и ценовом плане.
Спасибо за ответ, удачных путешествий!

16:43 15.10.16

Спасибо! Я в принципе не любитель ездить в один и тот же город дважды, тем более в один и тот же отель, но в связи со сложившейся ситуацией с ценником и террористическими угрозами))), в Турции побывала 2 раза в одном отеле ))), с разницей в 6 лет))), потому что цена-качество устроили))). Разговаривала в Пальмире с людьми ,которые приехали 2 раза за сезон туда, почему?? Одна дама сказала, что на море хочется, цена устраивает, а в другие отели -просто неизвестность пугает))), а в Пальмире тут уже была и все знает))). Кому-то, особенно молодым девчонкам-просто атмосфера понравилась)). В любом случае, в Крыму-Сочи за такие не очень большие деньги и такого сервиса наверно не дождешься), ну такой еды уж точно))). Я не знаю, какие сюрпризы там подарит следующий год,но, конечно, хочется посмотреть и другие страны))).

17:08 15.10.16

У меня был небольшой прецедент в Сан-Тропе, куда я прилетела на переговоры со своей начальницей))), мы поселились в 4ке, в прекрасных номерах, дизайн каждого номера индивидуален, номер размером с квартиру-студию)), кровать с балдахином, 2 ванные комнаты))), можно бесконечно перечислять красоты этого отеля))). Вечером (на следующий день улетать) я решила пойти поужинать в ресторан отеля (начальница по вечерам не ела))), заказала ризотто, вино, десерт)), в итоге этим ужином отравилась))). Промучилась всю ночь, на утро ,белая как полотно, пришла на ресепшн и рассказала о своем горе))). Они, конечно, мне поверили, спросили, почему я к ним не спустилась, дали таблетки, вернули деньги за ужин. Я сейчас не помню, как этот отель называется, и если вспомню, не знаю, буду ли писать отзыв. Я же не смогу написать, что мне, как русской, специально подложили в ризотто несвежую креветку?))) Я далеко не терпила)), но воздух сотрясать тоже не люблю, попусту свою энергию тратить)). Если даже и предположить, что они хотели продать мне несвежий продукт специально, то они все равно на мне ничего не заработали)). В любом случае, об этом отеле и персонале у меня остались только хорошие впечатления).

Все отзывы Rosalie-Rosalie (1)