АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.12
Страны, города: 11 / 23
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 18767
Фото: 602
562
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в горах!!!

Доброго всем утра или дня , а может вечера или даже ночи)))

При очередном посещении курортов Краснодарского края сознательно выбрали именно эту местность и данный комплекс апартаментов, цена на проживание в которых от тур-оператора была очень привлекательной,что и послужило основной причиной выбора данного места отдыха.Тур был через Библио глобус - спасибо работникам данной фирмы, с их стороны всё было хорошо организованно.

Прилёт в Сочи был дневным , около часа езды от аэропорта и в районе 19-00 мы были на ресепшн. Ожидание своей очереди составило минут 15 - перед нами было 2-3 человека , которые решали какие то мелкие вопросы по своему проживанию, кто-то продлевал номер,кто-то просил передать посылку друзьям,которые приедут завтра ну и т.д. и т.п. Быстро заполнили анкету , внесли депозит в размере 5000 рублей в кассу, получили электронные ключи и бегом в свои апартаменты. Минут 10 потратили пока дошли до своего корпуса и нашли нужный подъезд, около входа в который находится табличка с номерами (хотел сказать квартир, поскольку всё это очень напоминает, как выяснилось потом, квартиру) номеров. Ну что сказать...апартаменты произвели отличное впечатление, у нас был просторный номер с одной спальней и без балкона, кондиционера два - и в комнате и в спальне, у каждого свой пульт ,вмонтированный в стену. Очень порадовало оснащение кухни - СВЧ, плита встроенная стеклокерамика, посудомоечная машина, о существовании которой мы знали, поэтому взяли с собой немного порошка и ополаскивателя,4 комплекта посуды вплоть до ножа для чистки овощей. Вся техника в нашем случае была фирмы ВЕКО, электрочайник тоже, видимо турки занимались отделкой и оснащением внутренних помещений.Уборка номера в первый раз после 3-х ночей - смена белья и полотенец, затем приходили чуть ли не через день по утрам и спрашивали - не нужно ли у нас убраться.... Еду ,естественно, готовили в номере в основном, рядом в торговом центре есть магазин *Перекрёсток* - там и покупали всё необходимое для этого. Рядом было несколько мест куда можно зайти и утолить свой голод - каждый без труда их найдёт, в торговом центре на одном из этажей есть так называемая фуд-зона с небольшими закусочными.Там же в этом ТЦ есть кинотеатр, боулинг,бильярдная и аквапарк , который благополучно работал , но без особого наплыва желающих его посетить и этому способствовала погода, которая манила всех на море. До моря есть трансфер , комфортабельный автобус с кондиционером и с большим отделением для багажа делает 8 рейсов в день из Горки-Город в Сочи парк и 9 рейсов обратно - последний из Сочи парка в 22-00.Билеты лучше покупать заранее , места в автобусе ограничены.Стоимость проезда для отдыхающих в Горки-Город составляет 100 руб с человека в одну сторону, при покупке билета нужно будет показать свои ключи с конвертом - вкладышем, у нас был такой конверт, на нем была печать ресепшн, был написан номер апартаментов и дата выезда. При наличии этого конверта и ключей выдаются бесплатно полотенца на пляже. На пляже крупная галька, вход в море поэтому не очень комфортен без специальной обуви, зато само море просто прелесть))) Немного про канатную дорогу - ездили до +960м, до этой высоты подъем бесплатный , спуск естественно тоже))) При посадке на контроле нужно будет показать свои электронные ключи. Вид отрывается потрясающий, а в кУпе с чистым горным воздухом это вообще..нЕчто..

В пешей доступности ж/д вокзал Роза Хутор - можно прокатиться в центр Сочи на поезде *Ласточке* - дорога занимает 1,5 часа в одну сторону. На рейсовом автобусе за 10 минут можно до ехать в Розу Хутор или до комплекса Газпрома..там тоже есть хороший аквапарк с бассейном под открытым небом.

Извиняюсь за большое количество букв в своём отзыве, можно и дальше продолжать описывать красОты местной природы , но лучше всё это великолепие увидеть своими глазами...

Есть желание приехать снова)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще

Tumnus оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бесплатный подъём на +960м недорогой трансфер до пляжа к морю комплектация кухни - есть всё необходимое спальные места и постельное бельё наличие фена в ванной комнате плюс утюг и гладильная доска сейф в номере 40* дюймовый led tv высокоскоростной интернет плюс wi-fi хорошая звукоизоляция наличие кабельного тв более 150 каналов близость торгового центра и аквапарка транспортная инфраструктура - рядом ж/д станция роза хутор отличная система кондиционирования
Минусы отеля
для тех кто понимает куда едет - их нет
Добавлено 04.10.16 00:15 (3 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tumnus (26)