Регистрация: 06.03.11
сентябре 2016
22.09.16 - 03.10.16

И снова Альбатрос!

Здравствуйте!Хочу поделиться свежими впечатлениями от только что,завершившегося отдыха,так сказать"по горячим следам"К слову сказать всегда пишу отзывы из отеля,пытаюсь ответить на интересующие вопросы,но в этот раз ,почему то Top Hotels не разместил мой первый отзыв,сославшись на то, что из Египта и Турции отзывы не принимаются.Ну нет ,так нет.Ну это немного отступление...

Наш туроператоров был Join Up.Никогда с ним дело не имели,но наслышаны много,причем в основном не очень хорошее.Боялись,переживали,но выбора особого не имели,вернее признаюсь честно прельстила цена,ну уж очень хорошая.Ну вообщем,понадеясь на наше вечное "авось" решились.И на удивление,скажу Вам ,нам таки повезло.Вылет из Киева без опозданий и каких либо неприятных эксцессов,что не могло не порадовать,хотя подсознательно ждали,н у вот сейчас,что то пойдёт не так.Ан нет,все нормально,ну не считая самого худшего самолета ,я имею в виду по комфортности,на котором мы летали.Но уж сильно нас это не огорчили,слишком уж тяжел и тернист был наш путь до этого самого самолета....,но это уже другая история,и никакого отношения к Join Up она не имеет.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

В отель приехали в 6 утра,на ресепшене,как обычно заполнили документы,и стали ждать наш номер.Сразу скажу ,что никаких денег за номер с нас не просили,да и мы не собирались платить,по причине того,что огромного значения номер для нас не играл. Считаю,что в Египте они в принципе одинаковы,отличаются только видом,но пользуюсь в последнее время правилом "Сначала посмотри,что дадут,а там дальше решишь"Но и про это,уже сто раз писано.Так мы и сделали,единственное попросила тихое место и второй этаж.Примерно через 30-40 минут нам выдали ключи от номера,всем.Наш номер был 4221 в основном здании,окна выходили на бассейн во внутреннем дворике.Скажу честно,изначально он нам не понравился,так кроме вида на бассейн,не было ни зелени ,ни горок,в общем бассейн и балконы других номеров.Но тут верх взяла усталость,двое суток в дороге,и мы решили ,"Давай посмотрим до завтра,а там если что поменяем".И мы не прогадали,по нашему мнению,номер тихий и уютный.В номере все работало,так что отдых начался!!!

ТЕРРИТОРИЯ.

Тут вопрос спорный.В прошлый раз отдыхали в Джангле,между прочим,встретили очень много семей,которые тоже отдыхали в прошлый раз в этом отеле,а теперь приехали в Aqua Park.Я не буду особо проводить параллели между этими двумя отелями,так как Джангл дороже,лично для нас был на 300$,что в принципе сыграло основную роль,ну а когда узнали ,что здесь построили новый Аква парк и ,для нашего сына это важно,то перевес пришелся однозначно на Aqua Park.Но все равно скажу,что Джангл лучше во всем,ну возможно только,кроме пляжа,а так Aqua Park не дотягивает,причем это мнение всех людей,у которых мы спрашивали их сравнительное мнение о этих двух отеллях,но опять оговорюсь ЦЕНА...

Отвлеклась немного,территория симпатичненькая,но маленькая,в меру чисто,есть новые шезлонги на бассейне.Красивые декорации вечером,подсветочка ,вообщем все вполне прилично.

АКВА ПАРК.

Что касается горок,то тут я особо не советчик,так как вообще не катаюсь,но мой сын ,сказал,что отлично,только экстремальных маловато.Но зато людей немного,в сравнении с Джанглом,и при желании покататься,не надо стоять в очереди и искать освободившееся плюшку или коврик.Это однозначно плюс.Очень хорошие горки для детей лет до 7,очень красивые ,их много,мне показалось,что для детей такого возраста,от 3 до 7 ,там рай.

Что касается бассейнов обычных,то тут минус,их вроде много,но они все маленькие,не глубокие и холодные.

ЕДА.

Тут много писать не буду,абсолютно поддерживаю предыдущий недавний отзыв,вроде и все есть,НО СПЕЦИИ.......И это портит все,все помешано,овощи ,мясо,специи.Но все равно,голодными мы никогда не оставались,и найти что то вкусное всегда получалось.Для детей,как уже говорилось,есть отдельный стол,есть диет стол.Но руководству отелля,если это конечно для него действительно важно,а не только на словах,в виде отписок на отзыв,все таки надо,обратить на это внимание.

БАРЫ

Их на территории отеля три,и на пляже один.На территории два из них работают с 10 до 17-00,а один с 10-00 до 24-00.Много писано,про плохое и безразлично отношение барменов по отношению к русским,но мы этого не заметили,так как в основном пользовались одним баром,и оставляли чаевые,поэтому нас обслуживали быстро и хорошо .Так что, если Вас напрягает,что к немцам относятся лучше,то не Пожалейте немного $ и Вы ,в принципе не почувствуете особой разницы,но во всяком случае так было у нас.Мы в основном были на баре Олимпус,там бармен Ashraf всегда был с нами услужлив,ну и мы оставляли ему по $ каждый день.

Про спиртное тоже можно много не писать,оно как всегда в Египте не очень,пили пиво,ром,виски,но в основном скупились в Дютике.

Хочу прервать свой отзыв,так как нужен перерыв.Завтра постараюсь,добравшись домой продолжить свой рассказ

ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Начну с уборки номера,она была хорошая,даже удивительная для Египта,было чисто всегда и независимо от оставляемых чаевых.Спасибо нашему уборщику!

Хочу отметить ,что возле каждого корпуса постоянно находился охранник,который следил за порядком.У нас был очень симпатичный и улыбчивый мужчина,к сожалению не помню его имя,но он всегда был на посту и следил за порядком.

Что касается гестрелейшен Кристины,то нам она помогла,так как наш сын потерял браслет,то она без проблем все уладила,но особо мы к ней не обращались,поэтому объективно оценить ее работу не имеем возможности.

Что касается обслуживания официантов,оно не плохое,но иногда они не замечают грязную посуду,Вас на баре,детей висящих на стойке бара,просящих мороженое и т.д.

и т.п.К сожалению,это проблема не только теперешняя ,это было всегда,к сожалению.Мы выходим из этой ситуации с помощью все того же пресловутого $.

Уборка территории хорошая,как для Египта,целый день метут,скребут,моют.За что им отдельное спасибо!!!!!

Что касается отельного гида Join Ap,то особо его не видела,к нему не обращались ,так как не имели никаких проблем,а на экскурсии ездили с уличными агентствами.Спасибо им отдельное,за удивительные впечатления,а отдельному году за полное безразличие и за то,сто они нас не напрягали.Можетэто потому, что мы не ходили на инфо встречу???

АНИМАЦИЯ.

Насчет анимации,я скажу точно,что она была.Ребята пытались ,как могли развлекали и завлекали отдыхающих, правда им это не всегда удавалось.Но если, Ты веселый и не Тюлень,то в этом отеле тебе уж точно грустить и скучать не придется.

К сожалению,наш сын расстроился ,что команда анимации не проводила игры в водное поло,но зато они сами собирали команды и играли,но все таки....

Вообщем про анимацию писать не буду,скажу только она выше Египетской ,но ниже Турецкой.

ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Забрали нас с отеля вовремя,без опозданий ,в пути были недолго,всего 2 отеля.В аэропорту были приятно удивлены тщательностью проверки,даже нашли метал.фонарик в недрах моей сумки и проверили,что это.Проверка конечно заняла немного больше времени,чем обычно,но нас это никак не напрягало.Вылет немного задержали,но для нас это было не напряжно.

ВЫВОД.

По моему мнению,этот отель рассчитан для отдыха пар с маленькими детьми,или большой компании,которая сама себе найдет развлечения и им не будет там скучно.Хотелось ,чтобы изменить питание,в смысле специй.Отдельное желание моего сына,побольше активити игр.

Посоветую ли я этот отель?Конечно,да!!!Если он будет в хорошей цене,то да,мы и сами будем его рассматривать в следующем году,если Джангл будет нам не по карману.

Удачи тебе Albatros Aqua Park и спасибо всему персоналу, за чудесные 12 дней нашего отдыха!!!!!!! Надеюсь, что мы обязательно еще вернемся!!!!

пляж уборка в номере
питание(специи) мало активити игр
Добавлено 04.10.16 12:22 (7 650 символов в тексте)

13:20 08.10.16

уважаемая Ирина,
спасибо вам болъшое за ваш отзыв о нашем отелъе Албатрос Аква Парк. мы оченъ рада что вам у нас понравилосъ и я обязателно передам ваше минусе которие вам не понравилисъ. желаем вам всего доброго и оченъ надеемсъя приветствоватьвас с нова.
с уважением,
гест релейшн Кристина

06:23 29.10.16

Вывод!Вы пишите этот отель для маленьких детей и сразу пишите про питание и большое количество специи!!!получается детей кормить специями или вообще не кормить!?соков нет,поить детей юпи?дети не купаются в этих бассейнах им это не интересно,ходить по жаре на пляж с маленьким ребенком это ужас,автобус ждать и ездить кругами еще ужаснее,на себе испытала этот страшный отдых,много раз были на море но после этой поездки ребенок сказал больше никакого моря,а выбирала отель по вот таким отзывам....

15:36 29.10.16

Уважаемая Снежана,
нам конечно оченъ жалъ что вам ваш отпуск не понравилъся!
но я считаю это неуместным называть наших гостей лжеца. Мнения должны быть написаны всегда объективно, никогда не оскорбительным. Благодарим Вас за понимание и желаем вам всего наилучшего,
Кристина, Гест релейшн

16:54 04.11.16

Снежана это обиженная на весь мир мадам. Таких хоть в Риксос отправь и там плохо будет...