Регистрация: 04.10.16
сентябре 2016
14.09.16 - 30.09.16

Хороший гостиничный комплекс по приемлемой цене

Отдыхали с мужем вдвоём в сентябре. Про погоду осенью на Алтае писать не буду, т.к. из года в год она меняется. Нам повезло, было тепло и солнечно.

Комплекс находится в 7 км от Чемала. Стоимость такси от посёлка до базы 200-250 р. Таксисты - местные жители, поэтому не ждите, что поедите на новой иномарке).

Расположена вдали от посёлка - тишина-спокойствие, далеко от трассы. Поэтому питание мы брали при покупке путёвки "завтрак+ужин". Когда выезжали на экскурсии обедали где придётся. Когда весь день были на базе кушали в ресторане. Если не брать комплексный обед минимум 300р. на человека (суп, горячее и напиток). Комплексный обед стоит 350 р. с человека (салат, горячее, суп, чай/кофе). Кормили очень хорошо и вкусно.

Шикарная территория на берегу речки Куба. Для детей есть площадка. Летом работает бассейн. Есть мангальные зоны. Очень необычно, что на территории находится небольшая часовенка.

Про сервис: нас всё устроило. Не ждите, что персонал будет постоянно улыбаться как в 5* отелях за границей). Убирали в номере хорошо. Девочки в ресторане приятные.

Мы жили в номере СТ+ во 2-м корпусе на 2-м этаже. Нам достался неотреновированный номер (некоторые номера после ремонта)., зато с 2-мя балконами: один на ресторан и реку, второй - прямой вид на реку. В целом номер приличный, жить можно. Хотя в ванной комнате стоило бы обновить и ремонт и сантехнику. На балконе старая мебель - стол и стулья. Когда обновят все номера, будет отлично! Но и цены, наверное, поднимут. В ванную комнату кладут мыло, гель, шампунь и туалетную бумагу, полотенца для рук и для душа. В номерах и на территории ловит Вай Фай, работает даже в номерах очень хорошо.

В корпусах у входа нужно разуваться, т.к по корпусу даже в коридорах в уличной обуви не ходят. Берите с собой тапочки.

В общем, нам всё понравилось, отдохнули отлично и не пожалели, что выбрали Ареду!

Добавлено 04.10.16 13:47 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)