Регистрация: 16.04.13
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16

Я влюбилась в эту страну еще сильнее :)

В Турции в 4й раз.

Нам все очень понравилось :) Вежливый персонал без валюты в паспорте проводил нас и наш чемодан в отличный номер с гигантским балконом, откуда вид и на горы, и на море. Номер чистый и уютный.

Кормили очень вкусно и разнообразно. Помимо богатого шведского стола (с несколькими видами мяса на выбор) ежедневно баловали различными фруктами (арбуз, дыня, яблоки, груши, виноград, сливы, апельсины), мороженым, венскими вафлями, печеньем и турецкими лепешками с картошкой, сыром и зеленью, которые для нас пекла турчанка. Помимо традиционной отельной выпечки был лукум, а в один день баловали настоящей пахлавой. Большое спасибо мальчикам, работающим в ресторане!!! Это очень вежливые, приятные, приветливые парни, они делали наш отдых комфортным! А в некоторые вечера перевоплощались и радовали публику национальными плясками))

Пляж в минуте ходьбы от ресторана. Душ, туалет, раздевалка. Лежаков всегда хватало. Правда тесновато и очень крупная галька, берите с собой тапки для купания. Что очень порадовало - в отеле выдаются пляжные полотенца. Не надо везти их с собой или покупать. Напитки на пляже только платно, но учитывая, что до ресторана всего минута ходьбы, это не проблема.

Публика в отеле иностранная и в возрасте. Молодежи нет. Также нет анимации. Но гостей все равно развлекают. Иногда бывает караоке, иногда поет приглашенный певец, иногда эффектная турчанка исполняет танец живота, иногда поют и танцуют сами работники отеля :)

Для детей развлечений нет.

Так что если вы хотите отдохнуть от быдловатой пьяной русской публики, если вам не нужна дешевая навязчивая анимация, вы не хотите видеть вокруг себя стаю бегающих детей, вы хотите спокойствия и умиротворения и способны сами найти себе развлечения за территорией отеля (которых там огромное множество в шаговой доступности) посетите Viking Nona, это место для релакса :))

Кстати, отель располагается в самом-самом центре Кемера, очень удачное расположение.

JoySmile оценила сервисы

приветливый доброжелательный персонал вкусное разнообразное питание чистота и уют удобное расположение 1я линия
Добавлено 04.10.16 14:28 (1 951 символов в тексте)

13:01 12.10.16

JoySmile
В отличие от "быдловатой пьяной русской публики" меня как раз наоборот раздражало присутствие идиотов из т.называемых "цивилизованных стран". Один придурок, из этой цивилизованной публики, вырядился Дедом морозом, так и ходил всё время на пляж, обед и УЖИН?!... в трусах, шапке и красном халате. Их дамы, с умным видом, повсюду пыхтят с утра до вечера сигаретами, сидя в столовой и делая вид , что они в ресторане?!!!
Наши всё же лучше...

Все отзывы JoySmile (7)