Регистрация: 04.10.16

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 13.07.16

3.3

Чудесный воздух, парк. Приветливые люди.

Прочитал отзыв девушки за сентябрь 2016 года и встречный отзыв представителя санатория - решил написать свой. Приезжал с маленьким ребенком. Расположение замечательное. Воздух настолько особенный, что его, кажется, можно потрогать. У ребенка астма, поэтому и выбирал место рядом с Ялтой. Заплатил за путевку 98000 (с перелетом). В целом замечательно:

1. Расположение супер

2. В номере чисто. Минус один - пожарную лестницу облюбовали курильщики (в т.ч. и персонал) - утром, периодически, затягивало в номер - неприятно. Кто-то втихаря покуривает на балконе. Для меня это очень большой минус.

Сам номер и балкон - большие! В душе напор слабый. Кондиционер работает.

3. Море чистое, места хватает для всех с запасом. Канатная дорога - супер. Работники канатки, также приветливые люди. Молодцы!

4. Лечение - замечательно! Врачи приветливые, все у кого были - профессионалы своего дела.

5. столовая - голодными не останетесь,но...! Мы в 21 веке живем - а народ ломится за едой, как в каком-то сарае!. Всех тоже можно понять - иначе не достанется многих вещей. Фруктов мало - очень мало (хотя казалось бы Крым). По еде также есть замечание - были дни, когда на первое были уха и харчо. У ребенка аллергия на рыбу, а харчо - попробуй заставь съесть. В итоге без первого. Я понимаю, что всем не угодишь, но проблему решит - наличие одного нейтрального супа (вермишелевый,щи, борщ, овощной, рисовый и т.д.).

6. Детских площадок нет. Просьба, если будете устанавливать - ставьте в парке - там тенек, тепло и полезно. Ребенка гонял по горным дорожках - здоровье подправили - очень хорошо.

7. Нет Wi-Fi в номерах - уже пора бы!

А в целом - молодцы. Видно, что люди стараются и что-то делают. Просто не надо забывать, что деньги на все появились только недавно. Хотя и дороговато! Было бы по-дешевле у вас народу было бы на порядок больше! Надеюсь, еще приехать!

С уважением, Александр

Добавлено 04.10.16 18:04 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)