Регистрация: 07.04.13
мае 2016
25.05.16 - 31.05.16

Отдыхали в тройке,номер Deluxe Pool View.Этаж...

Отдыхали в тройке,номер Deluxe Pool View.Этаж первый.:.Удобное расположение,в пешей доступности два пляжа,рядом рынок,кафешки.Плюс вечерний рынок 2 раза в неделю.Относительно тихо,нет "веселительных" заведений,кому нужен релакс,сюда.Остальным на патонг.Не плохие завтраки в отеле.В номере своя кухня."Свой" бассеин,в отличие от 4* купались круглые сутки.В низкий сезон заполняемость номеров с видом на бассеин маленькая,увидеть кого то у бассеина большая редкость!Туристы из стандартов купались в других бассеинах.Очень удобно ,когда дождь идет почти постоянно с перерывами по 30 минут.Не надо идти на пляж,который в это время года не купательный,а спокойно искупаться в бассеине.Один!!Сам номер большой.Правда мебель как и все в нормере уже "подустало".В номере убирались ежедневно,мыльные пренадлежности пополнялись.По поводу смены белья не скажу,не заметил.Пару раз обращались на ресепшн,исправляли все очень быстро!это большой плюс..Единственный казус был при заселении.Почти при полном отсутствие гостей на первых этажах,дали самый угловой номер,в тени.30 минут на переговоры и выбрали номер себе сами.И все же не понятно почему селили на отшиб

Добавлено 04.10.16 18:43 (1 150 символов в тексте)

18:15 09.10.16

Подскажите пожалуйста, где можно поблизости можно вкусно и недорого покушать и сделать массаж. Спасибо!

07:09 10.10.16

Рядом вся улица в кафе и массажных салонах,выбирайте на свой вкус и цвет!

17:15 10.10.16

Спасибо

14:14 11.10.16

Обращайтесь.

09:28 14.10.16

День добрый, Денис, скажите, сколько времени занимает дорога до пляжа? нужно идти в обход по переулку или есть прямой путь? Планируем ехать с маленьким ребенком, выбираем отель недорогой но и недалеко от моря.

09:55 14.10.16

Можно идти прямо вдоль *речки вонючки*,есть прход напрямую на пляж Ката минут 7,а если идти по дороге направо то придете на Карон минут 15.В любом случае оба пляжа ближе чем кажется.Если передвигаться не любите,то посмотрите отели на самом пляже Ката,там их много прямо у моря.

19:02 19.10.16

Здравствуйте Денис. Номер комнаты случайно не помните? Тоже были в дальнем корпусе, но номер комнаты забыла. Сейчас опять собираемся в этот отель. Хочу попросить дальний корпус

08:35 20.10.16

Не могу точно вспомнить.Вроде бы 2611,но могу ошибаться.

10:14 20.10.16

Спасибо Денис. Точно что 26 первые цифры, я вспомнила. Ещё раз спасибо.

20:09 26.10.16

Добрый вечер Денис! Все пишут про кафе,пляжи и море,а про дайвинг не кто! Что можете сказать про это?)

23:44 26.10.16

к сожалению дайвинг на этих пляжах невозможен.На близлежащие острова только.

Все отзывы Denis (7)