Регистрация: 04.10.16
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

недорогая турбаза советских времен

отдыхали с друзьями во второй половине сентября.Отель был продан как 3 звезды,в интернете лоцируется как 2 звезды,но и на эти 2 звезды он не тянет совершенно.Да коллектив приятный,спокойный,но это спокойствие просто переходит все границы.Когда мы заезжали, отель был полупустой,но, когда мы получили номер со сломанной дверью на балконе(2 этаж-очень низкий,который можно с 1этажом сравнить),вернулись на рецепшн с вопросом-что же делать,дверь на балкон не закрывается,может зайти любой человек-получили ответ-" нет проблем,завтра починят,идите на море"но т к мы все-таки на ломаном английской пытались доказать администратору.что или чинят дверь сейчас или пусть меняют номер,нас вывели на балкон к бассейну, к русскоязычной девушке,работающей в баре-это еще тот работник!очень хотелось дойти до хозяина отеля и попросить убрать эту прекрасную особу вообще как можно дальше от людей и от их обслуживания,не хотелось только портить себе настроение,постарались забыть это знакомство побыстрее)))

это не только позор отеля,стыдно было за всех работников(((человек в открытую хамил,вела себя отвратительно,вызывающе,сказала,что если будут реагировать на все придури отдыхающих,то работать будет некогда.Получив от нас отпор,смилостивилась,сказала,что это она не о нас говорила и нас все таки отселят в другой номер(это нам просто повезло) потому как номер со сломанной дверью был маломестной примерно 10 м комнатой,где стояли 2 кровати и впритык к ним раскладушка для третьего человека((( в новом номере текла канализация и шел запах из вентиляции,но было свободнее..Как просили починить канализацию-это отдельная песня,пришлось вмешивать представителя турфирмы,тогда моментально почистили канализацию и немного меньше стало течь на пол.Убирали вообще никак-песок на полу так и оставался.Белье меняли раз в 3 дня.вода горячая подавалась 2 раза в сутки-утром и вечером,немного напрягало,но это не так страшно,можно и потерпеть(правда за сумму путевки,хотелось бы получше условия)))

бассейн крошечный,для немаленького количества комнат-это просто лужа,хотя вода в нем была чистая,но запах стоял как от канализации(говорили,что какая то проблема с городской канализацией,всюду висели объявления на русском языке,призывающие аккуратно пользоваться туалетом,и не бросать туда бумагу)))))))))))вообще ощущение запущенности и неухожености. во все отеле.

белье было чистое,но настолько старенькое,что просто были простыни в дырочках.

самое страшное этой деревни-это "пляжи" весь берег и дно моря-это сплошные рифы..пришлось ходить на пляж от большой гостиницы,там контингент был французы и итальянцы-очень все интеллигентно,все здоровались друг с другом-хотя мы и чужаки,все мило улыбались,(это влево от часовеньки на набережной).Но там (в отличии от других пляжей,где 2 лежака и зонт стоили по 5 евро) на этом пляжике один лежак стоил 4 евро.но пляжик чистый ,песок, дно вычищено от камней тоже,огорожено бетонными молами,что сделало как бы искуственную бухту, где никогда не было волн и всегда было тихо и приятно..

Идти до моря-вроде и недолго-около 7-10 мин,но идти под палящим солнцем,по расскаленной выжженой улице,без единого дерева и намека на тень-довольно трудновато

Вечерами темнеет очень быстро-походить не очень можно да и негде.всю деревушку по длине набережной можно было пройти вечером(когда уже можно двигаться в нормальном темпе за 20-25 мин) все..больше идти некуда.поэтому ни о каком активном отдыхе речи нет.можно лежать на пляже,купаться и все((((( больше в нашем отеле делать было нечего(((да и в деревушке тоже)))

наличие "супермаркетов"такие вывески висели на каждом углу))))) убило просто насмерть)))))))))))это лавчонки крошечные,с минимальным количеством продуктов-в основном все рассчитано на туристов и товары соответсвенно сувенирные)цены заоблачные просто))))по приезду в Херсонес(10 мин от нашей деревеньке) увидели нормальные магазины с нормальными продуктами и ценами.В лавчонке купленная баночка подобия кислого молока оказалось с плесенью(стоило удовольствие 1.9 евро 200г) принеся назад в магазин задала вопрос-как это понять-мне мило ответили что это корица!!!!!!!!!!!!!синяя мохнатая плесень в углу банки,на верху продукта-корица!!!!,но поменяли баночку тут же..потом уже боялась покупать молочку в лавчонках.

кормили в гостинице вполне прилично.правда завтраки не менялись никогда-это был постоянный набор -нарезка сыра дешевого,колбасы,оливки,брынза,греческий йогурт.мюсли и молоко,молочная каша с корицей-все со словом "очень"-очень сладко,очень солено,срединки,увы,не было)))))))))) изредка давали своеобразную запеканку-в тонких слоях слоеного теста немного творога или моркови и пару раз круасаны..но вот ужины были очень сытные и вкусные..может быть они покажутся диетическими-все было тушеное,пареное,жаренного мало-но все было очень сытно вкусно и выбор менялся каждый день,так что один плюс.который нашли в этом отеле-это еда))))

вай фай был внизу-людей напихано полный холл,понятия кондиционера в холле не было вообще.сидеть в такой духоте было просто невозможно.

кондишены платные,как и холодильники-правда,просто не представляю,куда можно было запихнуть холодильник в нашу 3 местную" палату",поэтому обходились без всего этого.

сейф-это железная коробка с самым простейшим замком на стене-по желанию,если бы теоретически,кто -то бы проник в номер)))открыть его можно было бы за секунды)))

очень донимали самолеты-но это наверное на все острове всюду была бы такая проблема..Они взлетали и садились очень часто.Днем это не очень раздражало,а вот ночью(((((

в самом отеле и вокруг было тихо-все таки деревня и окраина деревни,но в целом-за отданную за путевку цену получить такие" удобства"-немного неприятно,но,из-за туристического бума,цены подлетели и даже такой отель стал котироваться на рынке туроператоров.

общем-если бы снизили цены-то для людей привыкших к турпоходам-вполне можно пользоваться отелем

,для отдыха семьей или с детьми-вообще никак,это не то место.куда можно ехать с детьми.(одна дорога до моря отобьет всю охоту идти с ребенком купаться)

фото,выложенные на сайте скорее всего очень старые-сейчас бассейн выглядит намного хуже,номера так же((

хорошая вкусная еда приятный доброжелательный коллектив (похоже обслуживает семья)
уборка отель и номера требую серьзного ремонта расстояние до моря-надо идти по палящему пустырю
Добавлено 04.10.16 18:48 (6 174 символов в тексте)

20:33 11.07.17

Ну и отзыв! Все глаза сломал... Автор, не уважаете читателей!

Вот Вам пробелов ( ), меняю на Ваши скобочки. А вот Вам еще букв заглавных - АБВГДЕЖЗ...

По теме, запах канализации в номере - это вообще капец, конечно...

Все отзывы lietuva (1)