Регистрация: 18.10.14
сентябре 2016
04.09.16 - 06.09.16

3.3

Греция - удивительная страна, с легендарной тысячелетней...

Греция - удивительная страна, с легендарной тысячелетней историей, в которой можно увидеть много достопримечательностей и природных красот.

Отдых в Греции привлекает туристов своими относительно низкими ценами и возможностью путешествовать самостоятельно. А так же обилием памятников истории и гостеприимством местных жителей.

Там вы можете насладиться чистым горным воздухом, синим и чистым морем и, конечно, шоппингом.

Покупая путевки в отель, люди рассчитывают на нормальный отдых и некоторые удобства, которые должны обеспечивать отели.

Так и мы взяли путевки в тот же отель где отдыхали год назад. Если почитать наш отзыв за прошлый год можно подумать что мы описывали немного другой отель. Но нет мы писали именно про «Miraluna Village».

На всей территории Греции, включая курортные острова, расположено огромное количество как фешенебельных, так и бюджетных отелей, для туристов с разным уровнем достатка. Но нам понравилось как мы отдохнули в прошлом году. Нас все устраивало и мы старались отдыхать и рассуждали если приехали отдыхать, то надо наслаждаться лучшим! , Взяли опять "ультра все включено": выход из номера прямо к бассейну, питание 5+, бесплатные лежаки, зонтики и пляжные полотенца, номер family двухкомнатный, мини бар в номере был заполнен. Но и есть моменты которые очень огорчили. Несколько дней просили поменять номер так как в номере было 4 кровати и 1 из них сломанная, или хотя бы убрать ее..Чайника в номере не было. но после нескольких посещений на ресепшн в номере появился и чай, кофе, сахар, сливки и долгожданный чайник.

Жизнь начала налаживаться. Записались на ужины а-ля карт. Во время ужина менеджер Татьяна сделала нам предложение продолжить наш отдых в другом отеле на, что мы согласились и не пожалели.

По сравнению с прошлым годом может быть из за кризиса или по другим причинам .напитки в барах были скудные, питание однообразное, анимация очень слабая. Это о минусах. Покупая путевки в отель, люди рассчитывают на нормальный отдых и некоторые удобства, которые должны обеспечивать отели 5*.

О плюсах в Snack bare построили тандыр для пиццы и рядом пекут питты. Чистое море, отличный пляж.

Хорошо, что осталась волейбольная площадка для активного отдыха.

В ресторане очень приятный персонал и хорошее обслуживание.

Поскольку россияне составляют немалую часть туристов в Греции, во многих отелях есть специальные русскоговорящие представители, помогающие в общении с администрацией. Хотелось бы, что бы проблемы туристов решались на месте быстро а не в конце подпорченного отпуска, что наблюдалось в этом году.

Спасибо еще раз Татьяне от «Натали Турс» за хорошее предложение.

Но один сотрудник не в состоянии помочь и решить все проблемы.

СПА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 04.10.16 19:15 (2 721 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)