АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1853
Фото: 0

Бронзовый статус

1 853
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
07.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе время суток, хочется поделиться мнением об отдыхе...

Доброе время суток, хочется поделиться мнением об отдыхе в Греции. Отдыхали мы в отеле Alexandros Palace, на Афоне, Халкидики. Путевку взли на 2е недели, бронь была на стандартный номер с видом на сад. Заселили нас к 2м часам в 117 номер, недалеко от ресепшна и ресторана там, где мини маркет. Место хорошее, тихое по дальше от бассейнов и шума, то что нужно нам пенсионерам. Номер хороший просторный, не солнечная сторона, есть веранда, в номере кондиционер, чайные принадлежности, холодильник, телевизор, где показывает российские каналы. Ванная большая, есть ванные принадлежности. Сейф в номере платный, оформляется на ресепшн под депозит 20 евро (при выезде возвращается) и оплата при пользовании 1 евро в день. Пляжные полотенца нам не понадобилось, т.к. приехали со своим.

Ресторан во время ужина мужчины посещали только в закрытой обуви, разрешено посещение в шортах или в брюках. На женщин дресскод не распростронялся.

Ресторан большой, есть веранда, завтрак и ужин шветский стол, на ужин все напитки платные. Мы привязали банковскую карту к нашей комнате и по всей территории отеля, кроме мини маркета, списывали на номер комнаты.

Обеды мы не заказывали, поэтому ходили обедать в таверну при отеле или ездили в ресторан Критикос, есть еще таверна в Неа Роде Платон, где так же вкусно можно отобедать мореплодуктов.

Поехали только на одну экскурсию, паломничество к Святыням Афона. Экскурсия проводится на корабле, где выносят святыни с Афонских монастырей. Очень понравилась поездка, абсолютно не утомительно, на корабле место хватает всем, есть на первой палубе снэк-бар, а на третьей палубе небольшая лавка, где можно приобрести сувениры и иконы. Монахи так же привозят сувениры с монастырей, которые можно приобрести на месте. Желающие так же могли передать записки на Афон.

Наш отдых прошел в тихом и красивом месте, очень чистое море и ласковый пляж. Мы еще не раз вернемся в Грецию.

Добавлено 04.10.16 20:22 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы German384 (1)