Регистрация: 23.05.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
28.09.16 - 04.10.16

Хороший отдых

Приехала 28 сентября около 4:30 утра, заселили часа через 3 бесплатно. Другие доплачивали 25 долларов за раннее заселение, их заселили часа через 1,5.

Сейф стоил 1$ в день, сейф в номере.

Пляж небольшой, лежаки старые, полотенца выдают под залог, у меня было своё, потом купила ещё одно за 10 динаров на пляже. Каталась на скутере по морю за 10 динаров, на лошади по пляжу за 3,5 динаров. В море неглубоко, примерно по грудь до буйков. Дальше не заплывала. Медуз не встречала.

На завтрак выбор блюд совсем небольшой, на обед и ужин большой выбор, много мяса, рыба, сладости, дыни, яблоки, виноград, сливы. Но некоторые блюда острые. Я не скажу, что всё очень вкусно, но есть можно. Иногда заканчивались приборы, но их быстро приносили.

Персонал приветливый. Аниматоры тоже понравились. Вечером была детская анимация, потом для взрослых, потом дискотека.

Спиртное в баре всё разбавленное. Вечером оно иногда заканчивалось, русские туристы ругались с барменами.

Отдыхающие все русские, очень много детей.

Wi-Fi на ресепшен одно название, работал очень редко.

Есть снэк-бар возле горок, там с 11 до 17 напитки и закуски.

В бассейне с горками морская вода, горки понравились, хотя на некоторых можно всё себе отбить и неудобно подниматься, ступени разбиты. Ещё есть детские горки.

Вечером на улице и в главном здании отеля было много комаров, но у меня в номере их не было.

В целом отель понравился, я начиталась отзывов и ожидала худшего. Непонятно, кто пишет плохие отзывы. Люди, вы едете отдыхать, на отдыхе надо радоваться, на многие вещи можно закрыть глаза, как например тарелки со сколами. Главное море и солнце, я нигде не видела такого мелкого белого песочка, как в Тунисе, и такого тёплого моря.

всё остальное
wi-fi разбитые ступени к горкам
Добавлено 05.10.16 10:20 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Надя (18)